UA
RU

С кем встречается Дженнифер Лопес

Редагувати переклад

Похоже, у актрисы и певицы новый роман.

Дженнифер Лопес

После расставания с мужем Марком Энтони Джей Ло приписывали множество романов. Часть из них была правдой, а часть − просто слухами и домыслами. Несколько недель назад мировые таблоиды активно писали о поцелуе Лопес и Энтони во время одного из совместных выступлений бывших супругов.

Читайте также: Дженнифер Лопес показала фото с детьми

Спустя еще несколько дней появилась информация, что Марк Энтони разводится со своей женой ради Джей Ло. Певец якобы хочет снова вернуться в семью. Поклонники пары вздохнули с облегчением, но не надолго.

Дрейк

Вчера в эпицентре внимания СМИ снова оказалась Дженнифер Лопес. На этот раз журналисты уверены, что селебрити встречается с репером Дрейком − бывшим возлюбленным Рианны. Совсем недавно ему также приписывали новый роман с Тейлор Свифт, но совместное времяпрепровождение двух звезд оказалось только работой.

Читайте такжеДженнифер Лопес названа самой сексуальной женщиной всех времен

Поводом для новых слухов стали сразу несколько фактов: Дрейк проводит с Джей Ло много времени, публикует с ней совместные фото и даже пригласил певицу на закрытый ужин для 20 друзей.

Джей Ло и Дрейк

Источник, близкий к окружению звезд, отмечает, что Дрейк и Лопес работают вместе, но их отношения уже не совсем дружеские. Вполне возможно, что скоро мы узнаем о появлении новой пары селебрити.

Статьи по теме
Дженнифер Лопес и Giuseppe Zanotti объявили о коллаборации
Дрейк опубликовал совместное фото с Тейлор Свифт
Рианна и Дрейк снова расстались

Фото: Gettyimages, champagnepapi@Instagram.com

Статьи по теме