UA
RU

Секретные средства для мужского ухода

Редагувати переклад

Новинки в мужском уходе все больше напоминают секретный арсенал спецагента. Ваш Джеймс Бонд скажет спасибо за подсказку.

Daniel-Craig-Skyfall

После бритья
DIOR
бальзам


7761339_0000

Мгновенно успокоить раздраженную бритьем кожу – главная задача нового средства в линейке Sauvage, Dior. Бальзам с очень приятной матирующей текстурой дополнительно очищает и питает кожу, не оставляя жирного блеска. В качестве бонуса – благородный шлейф из калабрийского бергамота и амбрового дерева, полюбившийся знаменитому бунтарю и сердцееду Джонни Деппу.

Увлажнение
ERBORIAN
СС-крем

ERBORIAN-CC-Homme-au-ginseng-noir-et-au-pin-26446_2_1438165441

Приучить парня пользоваться солнцезащитным средством практически нереально, но возможно. Начните с многофункционального увлажняющего крема CC Homme, Erborian. Высокая концентрация китайских целебных трав подтянет овал и вернет коже утраченный тонус, а SPF25 обеспечит достойную в условиях города защиту от ультрафиолета.

Волосы
KERASTASE
уход

xxl_kerastase-densifique-homme-30x6ml_696685

Редкая шевелюра беспокоит среднестатистического мужчину гораздо больше лишнего веса и морщин. Специалисты Kerastase разработали средство для увеличения густоты и плотности мужских волос Densifique Homme с текстурирующими полимерами и стемоксидином (5 %), которое обещает 1 700 новых волосков спустя три месяца ежедневного использования.

 

Стрижка
CHOP-CHOP
приложение iOS

chop chop

Оправданий неаккуратной стрижке больше не будет: чтобы записаться к любимому барберу, потребуется не больше минуты. Приложение Chop-Chop предлагает выбрать один из четырех барбершопов, расположенных в Киеве, Харькове и Одессе, вид процедуры, мастера и удобное время.

Борода
PHILIPS
триммер

BT7210_15_A2P__16021000b6

Вам больше не придется пылесосить в ванной комнате каждый раз, когда  ему вздумается подровнять бороду – новый триммер Philips BT7210 с мощной вакуумной системой соберет до 90 % щетины. Его очень легко чистить, а самозатачивающиеся лезвия можно помыть прямо под струей воды.

Тело
COLLISTAR
стик

SOS Addominali Perfetti Stick_Astuccio_SRGB

На пути к совершенству не обойтись без маленьких хитростей. Если вожделенные кубики пресса все не обретают желаемый рельеф, на помощь придет специальное средство с эффектом похудения S.O.S. Perfect Abdominals Stick от Collistar. Оно не требует массажных движений благодаря инновационной форме стика и быстро улучшает тонус кожи в области живота.

Статьи по теме