UA
RU

Стаз Линдес стала новым лицом косметического бренда Yves Saint Laurent

Редагувати переклад

Новым лицом марки стала девушка, являющаяся воплощением бунтарства и современной красоты.

staz-lindes-clara-balzary

Знакомьтесь, Стаз Линдес – новый посол марки Yves Saint Laurent. Ей 24, и она умеет совмещать моделинг, игру в рок-группе и занятие фотографией. Мобильность, современность, бесстрашие и cтрасть к экспериментам – именно такими качествами обладает современная девушка. И ими обладает Стаз.

Родом из Лондона, сейчас она проживает в Лос-Анджелесе, США. По признанию Стаз, музыка текла по ее венам с самого рождения. Ее отец Хэл Линдес – гитарист британской рок-группы Dire Straits. А сама девушка является участницей рок-группы The Paranoyds.  Именно поэтому в гардеробе Линдес  преобладают винтажные вещи, а косуха – ее надежный спутник по жизни.

Талантливая артистка и девушка, которая честна с собой, Стаз символизирует свое поколение и является идеальным воплощением бренда. Новый посол Yves Saint Laurent Beauty – молодая, крутая, дерзкая и роскошная. Я очень рад, что Стаз Линдес стала частью нашей команды.

− говорит Стефан Бези, международный генеральный менеджер бренда.

В течение 50 лет бренд YSL Beauty бесстрашно исследовал сложности женственности, от поколения к поколению. Дерзкий цвет помады, рок-н-рольный макияж глаз, безукоризненная блестящая кожа и завершающий штрих – аромат– все это представляет собой роскошь, которая неподвластна времени. Свободная от табу и предубеждений – такой должна быть каждая современная женщина. Каждая имеет право проявить свою индивидуальность и показать настоящую себя.

Статьи по теме