UA
RU

Танцы на столе: круизная коллекция Michael Kors Collection

Редагувати переклад

Выбирайте, чем бы вы хотели заняться летом.

michael-kors-05 копия

Внося ясность, Майкл Корс говорит о том, что в круизной коллекции большую играет роль назначение: жаркий или холодный курорт, вечеринка в городе с танцами на столе. И в своей небольшой коллекции ему удалось покрыть все эти цели. Есть здесь место и норковой шубе, и вечерним платьям. Но вместо эклектичного беспредела, Корс предлагает многоцелевую одежду с чистыми линиями и графичными узорами.

Michael Kors Collection придерживается типичных для бренда классических силуэтов, будь то аккуратно скроенное платье или костюм. Однако здесь нет места скучным вещам, взять хотя бы норковую шубу с черно-белым узором и такой же точно рюкзак. Или брюки палаццо, которые сочетаются со свитером в горизонтальную полоску и изящным морским жакетом.

Читайте также: New Bohemian: коллекция Michael Kors в бохо-стиле

Дизайнер получает удовольствие, обманывая наши глаза, — платье в горох выглядит, как костюм. Его клиентка стремится создавать «слоистые» образы, но не хочет переборщить. Она имеет пристрастие к паттернам, которые Майкл Корс использовал во множестве вариаций: в кашемировом свитере в темно-синюю полоску или сверкающую золотую, в черном платье в стиле шестидесятых и длинном соблазнительном полупрозрачном наряде.

[metaslider id=42061]

Фото: Michael Kors

Статьи по теме