UA
RU

Тейлор Свифт обратилась ко всем успешным молодым женщинам

Редагувати переклад

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе в 58-й раз раздали награды «Грэмми». Одним из самых трогательных эпизодов церемонии оказалась речь Тейлор Свифт: певица стала первой женщиной в истории премии, получившей награду за лучший альбом дважды. Поднявшись на сцену за своим граммофоном, Тейлор не стала сдерживать себя и обратилась ко всем молодым женщинам.

«Вам встретятся люди, которые попытаются преуменьшить ваш успех, выдать ваши достижения или вашу славу за свои, но если вы будете концентрироваться на работе и не будете давать этим людям отвлекать вас от главного, однажды вы добьетесь того, чего хотели и поймете, что все это произошло только благодаря вам и людям, которые вас любят».

Своим коротким выступлением Тейлор Свифт до слез растрогала коллег, в частности Селену Гомес, вдохновила миллионы телезрительниц и интеллигентно дала отпор Канье Уэсту. Как известно, не так давно исполнитель выпустил песню, в которой нелитературно предполагает, чем мог бы заняться с Тейлор, ведь это именно он, якобы, сделал ее звездой.

Статьи по теме