UA
RU

The Hardkiss выпустили новое видео на песню Perfection

Редагувати переклад

Группа The Hardkiss представила свежее видео на трек Perfection. Смотрим историю о свободе самовыражения.

THK_Perfection2

The Hardkiss относится к разряду тех украинских групп, которые обязательно нужно увидеть хоть раз вживую: их шоу, полные драйва, заводят публику с полоборота. Передать этот дух музыканты постарались в новом видео на песню Perfection. В клипе вы увидите их в полном концертном составе из шести участников. После того как группа в отборочном туре «Евровидения» доказала массовому зрителю, что способна достучаться абсолютно до всех, The Hardkiss решили показать свое истинное лицо: сфера их интересов лежит за пределами форматной поп-музыки.

«Экспериментальных и неформатных треков в арсенале The Hardkiss становится все больше, − подтверждает эту мысль креативный продюсер и гитарист группы Вал Бебко. − Увеличилось и количество концертов, которые проходят на больших фестивальных площадках, где нужно качать, не расслабляясь. Именно потому мы экспериментируем, двигаемся в сторону более жесткого и смелого концертного звучания». Что касается смыслового наполнения, тут  Perfection утверждает, что не стоит обращать внимания на предрассудки, а нужно быть самим собой: выглядеть так, как тебе хочется, вести себя открыто. Видео по традиции срежиссировал Вал Бебко, а стилистами выступили Слава Чайка и Виталик Дацюк.

Кстати, в октябре этого года The Hardkiss исполнится пять лет. 22 октября группа даст большой сольный концерт в столичном клубе Stereo Plaza, а в ноябре отправится в Perfection Tour по Украине.

Статьи по теме