UA
RU

ТОП-5 Instagram-аккаунтов, на которые стоит подписаться, если вы мечтаете об успешной карьере

Редагувати переклад

Полезную информацию можно получать не только из постов на Facebook или Twitter. Для этого отлично подходит и Instagram.

Instagram

Мы собрали список популярных Instagram-аккаунтов, которые регулярно публикуют много полезных советов и инсайтов для девушек, мечтающих о карьере или уже строящих ее.

Levo League

Отличный мотивационный блог для тех, кому для рабочего настроения нужны меткие цитаты, красивые фотографии или рекомендации из полезных книг.

The every girl

Этот аккаунт, по версии журнала Forbes, входит в ТОП-100 сайтов, на которые стоит подписаться всем девушкам. Здесь можно найти много рекомендаций о составлении гардероба, бьюти-советы, информацию о ведении бизнеса или финансов и т. д.

Career girl daily

Еще один универсальный источник советов на все случаи жизни – от выбора делового гардероба до  способа продвижения по карьерной лестнице.

Опра Уинфри

Эта телеведущая и бизнесвумен отлично знает цену успеха и его построения. Более того, она готова делиться с подписчиками собственными секретами достижения целей, а также рекомендациями других известных людей.

Диана фон Фюрстенберг

Этот Instagram-аккаунтов подойдет тем, кто действительно хочет сам добиться успеха. Сегодня Диана фон Фюрстенберг – успешный дизайнер и влиятельная женщина, которая сделала себя сама. Она стремится поделиться с подписчиками своей мотивацией и взглядами на женскую карьеру.

Статьи по теме
Вот так новость: почему Кендалл Дженнер удалила свой Instagram
Рианна посвятила своим бывшим пост в Instagram
5 лучших фэшн-иллюстраторов в Instagram

Фото: Gettyimages

Статьи по теме