UA
RU

Уют по-французски: домашний текстиль от Marie Claire уже в Украине

Редагувати переклад

Свежие и модные принты от французских дизайнеров,  множество расцветок, только 100%-й хлопок и отличное качество текстиля Marie Claire в этом году порадуют украинских женщин.

foto1

Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, начните со спальни! Чтобы обновить дизайн комнаты, больше не нужно выискивать современный текстиль на заграничных шопингах. На украинский рынок пришел французский бренд Marie Claire, предлагающий товары для дома в лучших европейских традициях.

Эксперт в области производства домашнего текстиля приготовил огромный выбор товаров на самый взыскательный вкус. Мягкие одеяла и подушки наполнят дом теплом и уютом, стильные пледы и полотенца создадут расслабленную атмосферу, а шелковые комплекты постельного белья никого не оставят равнодушными.

ДА БУДЕТ ЦВЕТ

Споры о том, какая цветовая гамма наиболее уместна в спальне, можно вести бесконечно. Одни считают, что белый и нейтральные тона расслабляют и настраивают на отдых. Другие ценят яркие оттенки за то, что они заряжают энергией. Постельное белье от Marie Claire удачно совмещает эти качества, а значит, отлично впишется в дизайн любого пространства. Цветочные рисунки, пастельные тона, смелые геометрические принты, современная классика – здесь каждый найдет для себя идеальный комплект для спальни. Скучно точно не будет!

foto2

МЯГКИЙ ПОДХОД

Тактильные ощущения очень важны для настроения, поэтому для спальни принято выбирать текстиль, приятный не только на вид, но и на ощупь. Постельное белье из сатина, ранфорса и супер-коттона – гордость коллекции Marie Claire Home. Благодаря большому количеству нитей и особому их переплетению, материал комплектов получается мягким и прочным, а также надолго сохраняет свой изначальный вид.

foto3

УЮТ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ

Создатели коллекции Marie Claire Home обещают обновлять и дополнять ассортимент каждые полгода. Поклонников элегантного французского дизайна ждут новые яркие коллекции текстиля для дома, качественное постельное белье, а также банные принадлежности, украшенные стильными принтами.

Возможность покупки на самых выгодных условиях сделает выбор товара еще более приятным. Выбранный комплект текстиля в Marie Claire Home вам любезно завернут в красивую фирменную коробку, что превратит покупку в достойный подарк на свадьбу, юбилей или день рождения.

Всю продукцию Marie Claire Home можно заказать через официальный интернет-магазин marieclairehome.com.ua. Для украинских покупателей французский бренд предлагает бесплатную доставку.

Статьи по теме