UA
RU

В чем пойти на тренировку: новые кроссовки Reebok

Редагувати переклад

Думаем, мы не ошибемся, если скажем, что для многих из нас mirror looks из спортзала не менее важны, чем комфорт и результат. Хорошо, что новые кроссовки Reebok отлично справляются со всеми этими задачами. Они не только радуют глаз и позволяют ходить в них далеко за пределами вашей тренировочной базы (будь то привычный спортзал или же танцкласс), но еще и помогают нам, правильно распределяя нагрузки.

В этом сезоне бренд представляет две основные модели. Reebok Hayasu – это кроссовки средней высоты изначально созданные для занятий танцами. Их дышащий верх, боковая поддержка стопы, мягкая подошва из пеноматериала и, конечно, ультрамодный дизайн явно дают понять, что эта пара будет отлично смотреться не только в фитнес-зале, но и на улице.

415649

Cardio Ultra 2.0. – кроссовки нового поколения, уже успевшие завоевать сердца ведущих инструкторов и любителей фитнеса. Их трехкомпонентная подошва поглощает ударную нагрузку, снижая воздействие на суставы даже во время самых интенсивных нагрузок, верх мягко и надежно обхватывает стопу, зона поворота на подметке позволяет сохранять контроль над движениями на все 360 градусов, а желобки придают гибкость.

V72368_01

Приятно и то, что в новом сезоне расцветки варьируются от сдержанных черных, с фактурной отделкой, до ярких вспышек цвета, напоминающих работу стрит-арт художников.

Статьи по теме