UA
RU

В чем встречать Новый год: идеи нарядов красного, желтого и золотого оттенков

Редагувати переклад

Наступающий 2017 год пройдет под покровительством Огненного Петуха. Астрологи утверждают, что эта яркая и своенравная птица неравнодушна ко всем пламенным оттенкам, и советуют при составлении праздничного образа отдать предпочтение одежде и аксессуарам красного, желтого и золотого цветов. В нашей подборке − самые актуальные идеи от мировых дизайнеров.

Красные наряды

Красный цвет − вечная новогодняя классика. Он моментально настраивает на праздничный лад и помогает создать запоминающийся образ. А у тех, кто хочет привлечь в следующем году удачу, есть дополнительный повод выбрать наряд смелого оттенка.

При этом вещь необязательно должна быть классического красного цвета: она может быть бордовой, алой или терракотовой. В своих коллекциях дизайнеры показали красные наряды из кожи, бархата, атласа и шифона, декорированные блестками, сеткой и кружевом, в общем, на любой вкус. К слову, брючный костюм выглядит не менее эффектно, чем платье.

[metaslider id=69006]

Красные детали

Если красный total look − это не для вас, на помощь придут обувь и аксессуары. Красный клатч, туфли или пояс добавят перца любому образу.

[metaslider id=69087]

Читайте также: Выбираем лучшие бьюти-подарки к Новому году

Желтые наряды

Жизнерадостные солнечные оттенки заряжают энергией, отвлекают от негативных мыслей и согревают в самую холодную погоду. Желтый наряд − отличная альтернатива красному. Наиболее выигрышно смотрятся блестящие ткани, например, бархат.

[metaslider id=69034]

Желтые детали

Любой образ перестанет быть скучным, если внести в него несколько красочных цветовых акцентов. Желтые лодочки, усыпанные камнями, шейный платок или длинные серьги поднимут настроение и вам, и окружающим.

[metaslider id=69092]

Читайте также: Время пришло: где искать подарки для себя и близких

Золотые наряды

Если вы хотите блистать на новогодней вечеринке во всех смыслах, стоит присмотреться к нарядам золотистых тонов. Переливающееся платье в пол, мини-платье в пайетках, блестящий брючный костюм, дополненный галстуком, − в этом сезоне дизайнеры уделили самому «дорогому» оттенку особое внимание.

[metaslider id=69049]

Золотые детали

Золотые украшения придутся в новогоднюю ночь как нельзя кстати. А в сияющей, словно золото, обуви можно смело отправляться на бал.

[metaslider id=69115]

Какой бы образ вы для себя ни выбрали, добавьте к нему уверенность в себе и хорошее настроение − и вперед, навстречу новым приключениям.

Статьи по теме:

6 сумок, которые будут идеальным подарком на Новый год
На красный свет: новогодние образы с алыми туфлями Antonio Biaggi
Главная ночь: выбираем туфли Antonio Biaggi для встречи Нового года

Фото: Imaxtree, Prada, YSL, Dolcegabbana, Miu Miu, Jimmy Choo, Oscar de la Renta, Loewe, Dior, Valentino, Edie Parker, Chloe, Van Cleef & Arpels

Статьи по теме