UA
RU

Вещь дня: туфли Antonio Biaggi для любого сценария встречи Нового года

Редагувати переклад

Для кого-то Новый год − это повод приехать под родительское крыло и провести эту ночь в лучших семейных традициях. Кому-то хочется как следует повеселиться с подругами и загадать, чтобы Новый год стал самым ярким и сумасбродным. У кого-то есть вторая половинка, и им двоим не нужен никакой антураж, кроме ёлки и мерцающих цветных огней.

Каким бы ни был ваш план встречи 2017-го, проводить старый год и поприветствовать новый стоит красиво и уверенно. В этом нам, конечно же, поможет не только образ мыслей, но и наш визуальный образ. Для каждого сценария встречи Нового года он отличается, поэтому мы выбрали три самых очевидных из них и подобрали наряды, которые идеально скрасят долгожданную ночь волшебства.

В качестве точки опоры мы решили использовать туфли Antonio Biaggi с градиентом – их палитра идеально совпадает со всеми рекомендациями о том, в наряде какого цвета загадывать желание под бой курантов на пороге года Огненного Петуха.

65067

Только ты и я

Если на 31 декабря у вас запланировано самое красивое свидание года, то не мешкайте и смело идите к своей цели. Платье в пол, дополненное массивным колье и лодочками Antonio Biaggi, сделает вас самой яркой и единственной звездой этой ночи.

untitled-2

Платье, Reformation, боди, Women’secret, туфли, Antonio Biaggi, клатч, Jimmy Choo, колье, Rosantica

В отрыв!

Подруги уже оборвали все месседжеры с вопросами «кто?», «куда?», «все заказали?». Видимо, вас ожидает действительно сумасшедший старт нового года. Подготовьтесь к нему основательно: небанальные ироничные джинсы, меховой жакет и высокий каблук приведут вас к успеху еще до того, как часы пробьют 12.

untitled-1

Джинсы, Cristopher Kane, жакет, MSGM, топ, Vince, туфли, Antonio Biaggi, серьги, IAM by Ileana Makri

А дома лучше

Раньше мы нуждались в родителях, а теперь – они в нас. Поэтому если в Новогоднюю ночь вы решили вспомнить вкус маминого «Оливье» и правила примерного поведения, то не разочаровывайте своих домашних и выберите образ идеальной дочки: уютный трикотаж, юбка-миди, ну а чтобы оставаться верной себе до конца – яркий акцент в виде обуви.

untitled-4

Трикотажный топ, Miu Miu, гольф, Jil Sander, юбка, Marni, носки, Burlington, туфли, Antonio Biaggi

Прелесть этих туфель еще и в том, что они точно пригодятся вам и после новогодних «каникул» – на работу, вечеринку или свидание они проведут вас летящей походкой.

Статьи по теме