UA
RU

ВИДЕО: акция Шайи Лабафа — #TouchMySoul

Редагувати переклад

Еще в декабре Шайа Лабаф решил провести очередную художественную акцию #TouchMySoul, и уже в феврале актер представил видеоотчет о проведенном ивенте.

Шайа Лабаф продолжает удивлять своих поклонников. Шести дней, проведенных в лос-анджелесской галерее с коричневым пакетом на голове с надписью I AM Not Famous Anymore, актеру показалось мало. И даже трехдневного нон-стоп просмотра фильмов с собственным участием Лабафу было недостаточно, чтобы показать поклонникам свою любовь.

В связи с этим в декабре актер организовал новый арт-проект #TouchMySoul. В рамках четырехдневного перформанса Шайа Лабаф пригласил всех желающих посетить Fact Gallery в Ливерпуле, где каждый получил возможность лично побеседовать с актером. Тех, кто находился в отдаленных уголках планеты, Лабаф призвал позвонить ему по телефону.

Всем, кому было интересно понаблюдать, как другие ведут светскую беседу с актером, Лабаф предложил смотреть прямую трансляцию в интернете. Кто не успел это сделать, получил возможность посмотреть новое видео, опубликованное на днях, в котором собраны лучшие телефонные беседы в рамках арт-проекта.

Статьи по теме