UA
RU

Опра Уинфри присоединилась к программе Weight Watchers

Редагувати переклад

Став почетным членом программы похудения Weight Watchers, Опра Уинфри снялась в трогательном видео, в котором рассказа о своих проблемах с весом.

Порой вы смотрите в зеркало и не узнаете собственное «я», потому что оно погребено под весом, который вы носите, — сказала известная телеведущая. — Мои попытки похудеть привели меня сюда.

 

Если не сейчас, то когда? Я знаю, что миллионы других людей думают так же. Давайте сделаем это вместе! — добавила Опра.

К слову, среди множества диет и методик похудения программа Weight Watchers считается самой масштабной. Выросшая из домашних посиделок подружек-толстушек во всемирную компанию, система групповой поддержки Weight Watchers (“Весонаблюдатели”, или “Сторожа веса”) была позаимствована у популярного тогда Общества анонимных алкоголиков. Секрет ее успеха — в мощной психологической поддержке, которую получают участники программы.

Сегодня Weight Watchers — это не только еженедельные встречи в кругу единомышленников. Теперь это еще и собственная пищевая промышленность: аппетитные кексики с витамином С, специальные йогурты, особые мюсли, мороженое для похудения и даже комплексные обеды.

Статьи по теме