UA
RU

ВИДЕО: шесть историй о сумке Prada

Редагувати переклад

Prada сняли очередной фильм, посвященный новой модели сумки Prada сезона осень-зима’16. В этот раз режиссер Джеймс Лима представил сразу шесть историй об it-bag.

Первая сюжетная линия раскрывает глубокий (а точнее – подводный) мир заветной Prada Inside Bag, в котором живет не то девушка, не то русалка, странствующая по океаническому мегаполису. Следующая героиня идет с гордо поднятой головой под проливным дождем. Ей все нипочем, ведь у нее в руках новая модель Prada. Еще одна барышня раздвигает стены тесного офисного пространства, расширяя тем самым границы реальности. А вот две жительницы большого города не ограничивают себя и свое воображение, поэтому их посещают дивные видения. Последняя история – The Dreamer – резюмирует суть всех мультфильмов, представляя главную героиню-мечтательницу, в дневнике которой рождаются новые параллельные миры.

К слову, идея видео не нова. Например, на днях Balenciaga в сотрудничестве с интернет-магазином Mytheresa.com представили мини-фильм, где главная героиня обнаруживает в своей сумке портал в параллельную вселенную. Посмотреть ироничную короткометражку можно здесь.

Статьи по теме