UA
RU

Вышел полный лукбук коллаборации Kenzo x H&M

Редагувати переклад

Kenzo и H&M представили официальный лукбук совместной коллекции.

Коллаборация Kenzo x H&M

До старта продаж долгожданной совместной коллекции Kenzo x H&M осталось чуть меньше месяца, но уже сегодня мы можем внимательно рассмотреть каждый образ, созданный дизайнерами французского модного Дома Кэрол Лим и Умберто Леоном для шведского гиганта масс-маркета.

Коллаборация Kenzo x H&M

Коллекция получилась яркой и сочной: в нее вошли сложноскроенные платья с оборками, юбки с воланами, комбинезоны, свитшоты, водолазки, двубортные пальто, куртки с вышивкой и аксессуары вроде длинных кожаных перчаток, сапог-чулок и японских носков таби — все это выполнено в неоновых психоделических оттенках и дополнено анималистическими принтами и фольклорными узорами.

Коллаборация Kenzo x H&M

Героями лукбука стали не профессиональные модели, а талантливые творческие личности, для которых одежда является способом самовыражения. Перед объективом Оливера Хэдли Пирча позировали писательница и активистка Эми Сэлл, фотограф Янг Джан Ку, художница и диджей Джулиана Хакстэйбл, музыкант и мастер перформанса Око Эбомбо, визажист Исамайя Ффренч, рэпер Le1f, модели Мэй Лапрэ, Хао Лю и Серена Форрест.

Коллаборация Kenzo x H&M

Коллекция поступит в продажу в более чем 250 магазинов H&M по всему миру, а также будет доступна для покупки онлайн уже 3 ноября.

Коллаборация Kenzo x H&M

Коллаборация Kenzo x H&M

Коллаборация Kenzo x H&M

[metaslider id=60513]

Статьи по теме:

Первые результаты коллаборации Kenzo и H&M
Коллаборация H&M и Kenzo: первые кадры
Неделя моды в Париже: Kenzo SS’17

Статьи по теме