UA
RU

«Я на 49 процентов женщина»: Райан Гослинг о женщинах и их силе

Редагувати переклад

Райан Гослинг по-настоящему восхищается женщинами.

"The Nice Guys" Photocall - The 69th Annual Cannes Film Festival

Разве нам нужна еще одна причина, чтобы любить Райана? Но он превзошел себя, когда сказал, что женщины во многом лучше мужчин. Это не повод нам слишком зазнаваться, ведь мы выступаем за равенство возможностей и прав, однако приятно лишний раз услышать комплимент.

Я думаю, что женщины лучше, чем мужчины. Они сильнее. Более развиты. Вы можете сказать это, особенно если у вас есть дочери, когда вы видите их в раннем детстве, и как они будто на дрожжах сразу обгоняют мальчиков.

35-летний актер женат на актрисе Еве Мендес, в браке с которой родились двое дочерей, и, к тому же, он рос в окружении женщин — воспитывался матерью и старшей сестрой. Когда актера во время недавнего интервью спросили, на сколько процентов он женщина, он ответил, что «на 49 процентов, а иногда 47», и это зависит от того, в какой день его поймают.

Гослинг также сказал, что хотел бы увидеть президентом женщину

Я думаю, что [США] нуждается в прикосновении женщины. Женщины мне всегда нравились больше. Они лучше, чем мы. Они делают меня лучше.

Актер также сказал, что его не беспокоит его собственная популярность и объективированность, ведь мужчинам не мешало бы побыть в центре этой проблемы.

Фото: Gettyimages

Статьи по теме