UA
RU

Звездный стиль: business casual от Виктории Бекхэм

Редагувати переклад
Виктория Бекхэм − известная перфекционистка, и она не дает себе расслабиться даже в аэропорту. В честь дня рождения иконы стиля вспоминаем ее лучшие образы.  

Звездный стиль: business casual от Виктории Бекхэм-Фото 1

Сколько мы помним, Виктория Бекхэм всегда оставалась иконой стиля. Даже самые сомнительные образы Posh из эпохи Spice Girls заставляли девушек рассмотреть возможность покупки желтых очков и короткого рваного топа. Но Виктория из поп-звезды превратилась в леди, которая выглядит достойно при любых условиях.

Если вам случится побывать в аэропорту Лос-Анджелеса и пересечься с ней, вы заметите, что она преодолевает свой путь к зоне получения багажа в идеально подогнанном платье-карандаше и туфлях на шпильке.

Ни для кого не секрет, что Виктория знает, как одеваться для камеры. Но она прекрасно выглядит как на красной ковровой дорожке, так и в терминале аэропорта.

Читайте также: ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ РАССКАЗАЛА О ПРАЗДНОВАНИИ ГОДОВЩИНЫ БРАКА

Но это произошло не вчера: Виктория Бекхэм всегда серьезно относилась к своему стилю. Блейзеры из 90-х превратились в business casual гардероб, который мы привыкли видеть на поп-феномене, эволюционировавшем до модного дизайнера. Ее силуэты могут варьироваться, но одно остается неизменным. Ее девиз — никакой плоской подошвы. Серьезно, никогда и ни при каких условиях.

Главные черты практически каждого образа Виктории Бекхэм − это однотонный, преимущественно черный цвет, покрой строго по фигуре и акцент на талии. Мы подобрали 10 образов Виктории, в которых она удачно интерпретирует деловой стиль в своей особой соблазнительной манере.

[mc_gallery id=169891]
 
 Фото: Gettyimages

Статьи по теме