
Солист группы One Direction стал новым лицом GUCCI
Фото Гарри Стайлза появились на странице бренда в Instagram.
Гарри Стайлз. Фото: Getty Images
В последнее время 24-летний Гарри Стайлз стал все больше уделять время не только музыке. Так, он сыграл сыграл Алекса в военной драме Кристофера Нолана «Дюнкерк».
А теперь итальянский дом Gucci сообщил, что музыкант стал лицом бренда, и выложил три снимка со Стайлзом в соцсети. На одном из них видно только половину лица Стайлза и вывеску «Fish & Chips», на другом — его руку с перстнями, которой он гладит собаку, а третий — полароид со съемок в английском городке Сент-Олбанс.
Напомним, модная компания Gucci решила поддержать митинг за запрет свободной продажи оружия (на данный момент полуавтоматическое огнестрельное оружие можно свободно купить в большинстве штатов Америки), который пройдет 24 марта в Вашингтоне.
Больше от
- Легендарная Изабель Юппер в ленте «Самая богатая женщина мира»
- Много любви, Рим и кепи Ruslan Baginskiy: новый трейлер «Эмили в Париже — 5»
- «Премьера, которая не состоится» — выставка о памяти, боли и наследственности украинской культуры
- Северное сияние и эльфы: как будет выглядеть и какая программа будет у «Резиденции Санты» на ВДНХ
- «Очень странные дела 5»: когда раскроют последние тайны — дата и время