
Журнал People назвал самого сексуального мужчину этого года
Мы полностью согласны с выбором известного журнала, а вы?
Идрис Эльба
Под конец года все подводят итоги, и журнал People – не исключение. Ежегодно это издание выбирает самого сексуального мужчину по своим параметрам, в этом году им стал актер Идрис Эльба. 46-летний британец не ожидал, что именно его кандидатуру выберут для обложки ноябрьского выпуска:
Да ладно? Правда? Иногда я смотрю на себя в зеркало и думаю: “Да, я действительно сегодня очень сексуальный”. Но, честно говоря, это неожиданный сюрприз,
– говорит актер.
Читайте также: НАОМИ КЭМПБЕЛЛ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО ХОТЕЛА БЫ СТАТЬ МАМОЙ
Идрис признался, что в школе был “далеко не красавцем” и его постоянно обзывали из-за высокого роста. Но все изменилось, когда британский актер отрастил усы в университете и стал “самым крутым парнем в корпусе”.
Журнал People уже в 33-ой раз выбирает самого сексуального мужчину. В прошлом году такого звания удостоился муж Гвен Стефани – Блейк Шелтон.
Больше от
- Много любви, Рим и кепи Ruslan Baginskiy: новый трейлер «Эмили в Париже — 5»
- «Премьера, которая не состоится» — выставка о памяти, боли и наследственности украинской культуры
- Северное сияние и эльфы: как будет выглядеть и какая программа будет у «Резиденции Санты» на ВДНХ
- «Очень странные дела 5»: когда раскроют последние тайны — дата и время
- Не только о славе: 6 фильмов, показывающих настоящую жизнь актеров — от Линча до Тарантино