
Мама, я живой: о чем новая коллекция ROUSSIN by Sofia Rousinovich
Коллекция напоминает нам о том, что каждый человек – настоящий, живой, со своими мыслями, проблемами, мечтаниями, что человек – не игрушка, человек с душой.
Образы коллекции «Живой» выполнены в стиле 90-х: широкие спортивные штаны, джинсы с большим количеством карманов, объемные толстовки и рубашки, парки и анораки.
Футболки и худи дополнены нашивками ручной работы из рефлективной ткани и надписями флуоресцентной краской в виде слоганов коллекции «Живой» и «Мама, я живой».
Читайте также: КЛЕТКА И ЦВЕТЫ: КАК ВЫГЛЯДИТ НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ POUSTOVIT
В коллекции находит свое продолжение принт экологической тематики сезона SS19, но более модифицированный: с нанесением рефлективного покрытия. При обычном освещении видны яркие цветовые пятна и изображения пластикового мусора (на который мало кто обращает внимание, пользуясь благами прогресса), а при вспышке или в темное время суток при свете фар проявляется светоотражающий эффект.
Также коллекция дополнена новой линейкой сумок из использованных полиэтиленовых пакетов и пленки, а также сумок с аппликациями из обрезков ткани.
Больше от
- Это 10 самых модных вещей и аксессуаров зимы — список, который стоит сохранить
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT
- A$AP Rocky стал новым амбассадором CHANEL
- Наследие в дизайне: почему Ralph Lauren сотрудничает с брендом TÓPA, основанным коренными народами Америки
- Loewe сделали ставку на Азию: Сон Кан стал амбассадором модного дома