Сдано в аренду: необычные love-услуги родом из Токио
Токио — город многих необычных идей. Некоторые из них касаются любовной жизни жителей мегаполиса.
$83 за ночь, проведенную в одиночестве в отельной комнате в обнимку с пачкой салфеток – именно столько любая желающая девушка может заплатить за пребывание в «комнате плача» (сrying room). Спрятаться от людей, отдаться чувствам и вволю поплакать предлагают с комфортом: к услугам посетителей коллекция душещипательных фильмов, средство для снятия макияжа и маска для кожи вокруг глаз – чтобы утром прохожие и коллеги не испугались.
Читайте также: Дети апокалипсиса: экопоселок Сайхатэ
Район в токийском пригороде, застроенный зданиями со светлыми и просторными (по меркам этого города) апартаментами для «тренировки» желающих вступить в брак (konkatsu), по задумке его автора Ринтаро Кикучи, должен повысить привлекательность проживающих там людей и увеличить число браков, которое резко сократилось за последние десятилетия.
Квартира в 32 кв. м с одной спальней, кухней, пилоном для исполнения сексуальных танцев для женщин и турником для мужчин должна «расслабить» японцев, привыкших жить в тесноте, и стимулировать их не замыкаться в себе, а стремиться к новым интересным знакомствам.
Больше от
- Маргарет Кволли и A$AP Rocky в кадре: как Мишель Гондри снимал ролик для Chanel — фото
- Мировая премьера 5 сезона «Эмили в Париже»: Лили Коллинз, Эшли Парк и другие звезды на красной дорожке
- 7 вещей в цвете Pantone 2026: что купить на Новый год и потом носить весной
- Это 10 самых модных вещей и аксессуаров зимы — список, который стоит сохранить
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT


