
Беременная Кендис Свейнпол снялась обнаженной
Беременный ангел Victoria’s Secret снялась топлесс.
Буквально с первого дня своей беременности Кендис Свейнпол дала понять, что не собирается скрываться и держать в секрете свое интересное положение. В своем аккаунте в соцсетях модель не только рассказала о том, что ждет ребенка, но и объявила его пол. Оказалось, что у девушки будет мальчик.
Но на этом Кендис Свейнпол не остановилась и решила продолжить традицию всех беременных женщин фотографироваться голышом. Так делала ее коллега Хайди Клум, так теперь сделала и сама Кендис Свейнпол. Правда, если первая снялась обнаженной для обложки глянца, то последняя просто поделилась своим снимком в Instagram.
Happy Mother’s Day to all the amazing mothers in my life and happy almost mama’s day to us @behatiprinsloo ☺️ so much love already.
Фото опубликовано Candice Swanepoel (@angelcandices)
Today was a good day
Фото опубликовано Candice Swanepoel (@angelcandices)
Getting the Tum in the the sun Фото опубликовано Candice Swanepoel (@angelcandices)
Фото опубликовано Candice Swanepoel (@angelcandices)
Больше от
- Легендарная Изабель Юппер в ленте «Самая богатая женщина мира»
- Много любви, Рим и кепи Ruslan Baginskiy: новый трейлер «Эмили в Париже — 5»
- «Премьера, которая не состоится» — выставка о памяти, боли и наследственности украинской культуры
- Северное сияние и эльфы: как будет выглядеть и какая программа будет у «Резиденции Санты» на ВДНХ
- «Очень странные дела 5»: когда раскроют последние тайны — дата и время