
У Тимоти Шаламе роман с новой девушкой
После изоляции и длительных отношений с дочкой Джонни Деппа 24-летний актер начал новый роман.

Кажется, еще недавно мы читали новости о расставании Тимоти Шаламе и старшей дочери Джонни Деппа Лили-Роуз, но актер не терял времени зря. После длительного карантина звезда фильмов «Назови меня своим именем», «Король» и «Маленькие женщины» поехал отдыхать с компанией в Мексике, городе Кабо-Сан-Лукас.
Читайте также: Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп расстались
Папарацци заметили актера в окружении нескольких девушек, для которых он был готов спеть серенаду с гитарой в руках, а потом засняли поцелуй Тимоти с одной из спутниц.

Как оказалось позже, это коллега Тимоти Шаламе, мексиканская актриса Эйса Гонсалес. Кроме ролей в кино в Мексике и США 30-летняя Эйса поет, ее дебютный альбом 2009 года был очень популярен.
В одном из последних интервью Тимоти Шаламе рассказывал, что свободен после двух лет отношений с Лили-Роуз Депп, но теперь, видимо, его сердце снова занято. Пара не подтверждала отношения официально, но поцелуи возле бассейна красноречивее слов.
Больше от
- Для снежного настроения: 6 фильмов с идеальной зимой
- Битва за Хокинс: вышел трейлер второй части сериала «Очень странные дела 5»
- Новые сериалы декабря 2025: «Фолаут», «Эмили в Париже» и другие яркие премьеры
- Легендарная Изабель Юппер в ленте «Самая богатая женщина мира»
- Много любви, Рим и кепи Ruslan Baginskiy: новый трейлер «Эмили в Париже — 5»