
Благодаря ресторану REEF, первой ассоциацией с Одессой у гостей города вскоре станут кулинарные открытия!
REEF стал примером того, как команда ресторана может качественно работать над концепцией, дизайном интерьера, меню и сервисом одновременно.
В июле сезону здесь открыли новую летнюю террасу с авторским средиземноморским меню, которое создавали ведущие шеф-повара ресторанной компании SG.
Здесь легко проглядывается страна, которой вдохновлялась команда: панорамный морской вид, природные бежевые и голубые цвета в интерьере, ротанговая мебель, соломенный и глиняный декор выдают греческие мотивы.



Гостю легко представить будто это выходные в Одессе, а отпуск на вилле у побережья Средиземноморья. Именно тут он чувствует себя по-настоящему отдохнувшим, расслабленным и вдохновленным.
Читай также: Запутанная история: Практичные прически для путешествий
Средиземноморское меню продолжает тропическую и морскую тематику в кухне ресторана. Каждые выходные на летней террасе REEF для гостей готовят новое специальное блюдо: вы сами сможете увидеть, как на открытой сковороде-паэльере или угольном гриле приготовят мидии в средиземноморском стиле, фузилли с песто, паэлью с морепродуктами или рапаны в сливочном соусе.
Особенность такой летней кухни в том, что блюда здесь готовятся на открытом огне и с минимальным добавлением прочих ингредиентов и специй: всё внимание свежей рыбе и мопрепродуктам.



Сомелье ресторана порекомендует гостям какие вина лучше всего подойдут к блюду.
REEF славится как место, где случаются незабываемые события.
Команда уверяет, что даже размеренный ужин в средиземноморском стиле может стать таким событием.
Больше от
- Война как лакмус: насколько украинский рынок труда готов к настоящему гендерному равенству
- MOJAVE и пилот Qnesko создали благотворительный стикерпак в поддержку военных
- В стиле Джеймса Бонда: Крис Дженнер отпраздновала 70-летие с семьей и звездами — фото
- Мужчина говорит: фронтмен группы Latexfauna Дмитрий Зезюлин
- Анджелина Джоли о терроре россии: «Местные называют это ‘сафари на людей'»