
Первый взгляд: Эмма Уотсон в фильме «Красавица и чудовище»
Журнал Entertainment Weekly опубликовал первые официальные кадры «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон в главной роли.
Весной будущего года на большие экраны выходит фильм «Красавица и чудовище» − ремейк одноименного культового мультфильма, главные роли в котором исполнили Эмма Уотсон и Дэн Стивенс («Аббатство Даунтон»). Несколько месяцев компания Disney дразнила нас тизерами новой экранизации классической сказки, однако не показывала самого главного − Белль. Точнее, мы ее могли увидеть, но только мельком. И вот, наконец, актриса в образе главной героини предстала перед нами во всей красе: издание Entertainment Weekly поместило на обложку ноябрьского номера постер с актерским дуэтом.
На Эмме классическое бальное платье с пышной юбкой − точная копия наряда из диснеевского мультфильма. Автор образа, британский костюмер Жаклин Дюрран, в интервью EW рассказала, что она протестировала множество оттенков желтого, прежде чем остановилась именно на этом.
На других снимках, опубликованных журналом, мы можем увидеть Белль в будничном наряде. Например, здесь она показана со своим отцом:
Фото опубликовано Entertainment Weekly (@entertainmentweekly)
По словам Уотсон, «Красавица и чудовище» − один из ее самых любимых мультфильмов, и она всегда мечтала о роли Белль.
Мне даже сложно сказать, сколько раз я смотрела мультфильм, будучи ребенком. Я знала все слова и песни наизусть,
− говорит актриса.
Создатели картины признаются, что ставили себе цель сделать точный ремейк мультфильма 1991 года, но все же внесли некоторые изменения. Например, известный композитор Алан Менкен, который написал музыку к оригинальному фильму, сочинил три новых композиции. Режиссером выступил Билл Кондон, известный по двум частям «Сумерек». Компанию Уотсон и Стивенсу на съемочной площадке составили Люк Эванс, Эмма Томпсон, Юэн МакГрегор и Иэн МакКеллен.
Фото опубликовано Entertainment Weekly (@entertainmentweekly)
Фото опубликовано Entertainment Weekly (@entertainmentweekly)
Статьи по теме:
Disney назвали 10 правил жизни современных принцесс
Лучшие ремейки известных сказок, которые стоит посмотреть
Гай Ричи снимет художественный фильм «Аладдин»
Больше от
- Война как лакмус: насколько украинский рынок труда готов к настоящему гендерному равенству
- MOJAVE и пилот Qnesko создали благотворительный стикерпак в поддержку военных
- В стиле Джеймса Бонда: Крис Дженнер отпраздновала 70-летие с семьей и звездами — фото
- Мужчина говорит: фронтмен группы Latexfauna Дмитрий Зезюлин
- Анджелина Джоли о терроре россии: «Местные называют это ‘сафари на людей'»

