
Режиссер Тодд Филлипс опубликовал постер фильма «Джокер: Безумие на двоих»
Тодд Филлипс опубликовал постер фильма «Джокер: Безумие на двоих» и анонсировал выход трейлера. Зрители увидят его 9 апреля.

Режиссер фильма «Джокер: Безумие на двоих» Тодд Филлипс опубликовал постер новой ленты. А также анонсировал выход трейлера – зрители увидят его уже 9 апреля. Филлипс время от времени подогревает интерес к ленте. Ко Дню святого Валентина он на своей странице в Instagram опубликовал романтические кадры с Джокером и Харли Квинн. Тогда же стала известна и точная дата выхода нового фильма.
«Джокер: Безумие на двоих» должно появиться в прокате 4 октября 2024 года. Во второй части покажут события, которые будут развиваться после побега героя в первом фильме – «Джокер». Главную роль снова сыграет Хоакин Феникс. Певица и актриса Леди Гага появится в роли Харли Квин — врача, которая влюбляется в Джокера. /a>. Также в ленте «Джокер: Безумие на двоих» сыграют Зази Битц, Брендан Глисон, Кэтрин Кинер, Джейкоб Лофленд, Гарри Лоути. Сюжет фильма держится в секрете. Известно, что действие начнется в психиатрической клинике. И то, что новый фильм будет музыкальным.
Автор: Яна Панюшкина
Фото: Instagram / Todd Phillips
Читайте также: ВЫШЕЛ ТРЕЙЛЕР НОВОГО ФИЛЬМА ЙОРГОСА ЛАНТИМОСА< /a>
Больше от
- Война как лакмус: насколько украинский рынок труда готов к настоящему гендерному равенству
- MOJAVE и пилот Qnesko создали благотворительный стикерпак в поддержку военных
- В стиле Джеймса Бонда: Крис Дженнер отпраздновала 70-летие с семьей и звездами — фото
- Мужчина говорит: фронтмен группы Latexfauna Дмитрий Зезюлин
- Анджелина Джоли о терроре россии: «Местные называют это ‘сафари на людей'»