
Вышел тизер и первые фото третьего сезона сериала «Бриджертоны»
Netflix показали тизер и первые фото третьего сезона сериала «Бриджертоны». Премьера состоится 16 мая. Вторая часть появится 13 июня.

Netflix показали тизер и первые фото третьего сезона сериала «Бриджертон» /a>. На этот раз главными героями станут Пенелопа Фезерингтон (Никола Кохлан. a>) и Колин Бриджертон (Люк Ньютон).
«И Колин, и Пенелопа немного повзрослели. И только время покажет, как будет развиваться их дружба», — рассказывают в Netflix.

Новый дуэт поклонники сериала назвали Polin (от Penelope и Colin). Как обещают создатели «Бриджертон», когда эта пара попадет в центр внимания, зрители увидят их совсем по-новому. Кстати, над этим поработали и костюмеры и гримеры. Пенелопа и Колин станут более яркими и утонченными.
Также авторы раскрывают сюжет третьего сезона. Предыдущий заканчивается тем, что Пенелопа слышит, как Колин говорит друзьям, что никогда не будет ухаживать за ней. Так что в новом сезоне она решает отказаться от этой влюбленности, выйти замуж и уехать от матери и сестер. Колин возвращается из путешествия и хочет вернуть дружбу со своей подружкой. Он предлагает Пенелопе помочь с поиском мужчины. Когда его советы действуют, Колин начинает сомневаться, действительно ли его чувства к Пенелопе только дружны.

Премьера третьего сезона «Бриджертонов» состоится в мае. Первую часть зрители увидят 16 мая. Вторая часть – 13 июня.







Автор: Яна Панюшкина
Фото: Netflix, Liam Daniel / Netflix
Читайте также: ВЫШЕЛ ТРЕЙЛЕР СЕРИАЛА THE NEW LOOK О КРИСТИАНЕ ДИОРЕ И КОКО ШАНЕЛЬ
Больше от
- Война как лакмус: насколько украинский рынок труда готов к настоящему гендерному равенству
- MOJAVE и пилот Qnesko создали благотворительный стикерпак в поддержку военных
- В стиле Джеймса Бонда: Крис Дженнер отпраздновала 70-летие с семьей и звездами — фото
- Мужчина говорит: фронтмен группы Latexfauna Дмитрий Зезюлин
- Анджелина Джоли о терроре россии: «Местные называют это ‘сафари на людей'»