
Магический символизм в коллекции «Берегиня» украинского бренда Kolomatska
Славяне верили, что обереги украинского народа дарят силу, защищают от зла, помогают путешественникам счастливо вернуться домой. В коллекции «Берегиня» Kolomatska вошли украшения, в которые интегрированы традиционные украинские символы и обереги.

Как и наши предки, бренд верит, что лучше всего защитит оберег, изготовленный с искренним желанием и по доброй воле, ведь в нем заложена положительная энергетика художника. В центре внимания коллекции – крест. Древний символ совмещенных родительской и материнской энергий, четырех сторон света, ветров и четырех стихий. Символ Бога.



Ожерелья и серьги Kolomatska выполнены из бирюзы, оникса и коралла и, как убеждает дизайнер бренда Маргарита Коломацкая, защищают от всего злого, ведь в них заложена положительная энергетика художницы.


Больше от
- Celebrate Yourself: развиваем лимитированную коллекцию POELLE x the COAT
- A$AP Rocky стал новым амбассадором CHANEL
- Наследие в дизайне: почему Ralph Lauren сотрудничает с брендом TÓPA, основанным коренными народами Америки
- Loewe сделали ставку на Азию: Сон Кан стал амбассадором модного дома
- Met Gala 2026: объявлена тема весенней выставки Института костюма


