
Lamel и «Італійська Редакція»: особое событие ко Дню матери
Трогательное посвящение материнству, благотворительность и особый десерт
Украинский бьюти-бренд Lamel и ресторан «Італійська Редакція» празднуют День матери: они объединились, чтобы представить особый проект, посвященный материнству — настоящему источнику женской силы и вдохновения.

День матери: Lamel и «Італійська Редакція» представили проект, посвященный материнству.
Героинями кампании стали Алина Долинина, Кира Кос, Оля Геец, которые честно и эмоционально поделились своими взглядами на материнство.
«Их истории — это напоминание каждой маме: даже в моменты усталости и сомнений, именно любовь способна творить чудеса. Кампания визуализирует теплоту материнского сердца сквозь объектив fashion-документалистики», — рассказывают организаторы проекта.

Десерт от шеф-кондитера Оли Ридвановской стал особой частью коллаборации.
Особой частью коллаборации стал десерт от шеф-кондитера Оли Ридвановской. Она переосмыслила знакомый с детства десерт «битое стекло»: создала новую интерпретацию с нотами персика, мадагаскарской ванили и брауни. Вдохновением стали липперы Lamel.

Липперы Lamel стали вдохновением.
С 9 по 11 мая гости «Італійська Редакції» смогут не только насладиться десертом и получить подарки от Lamel, но и приобщиться к благотворительности: все средства с продаж будут переданы на актуальный сбор фонда Veteranka.
«Этот проект — посвящение всем мамам, которые ежедневно дарят миру жизнь, силу и безусловную любовь», — отмечают организаторы.
Фото: Lamel / «Італійська Редакція»
Больше от
- «Тетрадь Независимости»: в Украине воссоздали тетрадь, вошедшую в историю
- keep и VETERANKA выпустили уникальный аксессуар с турникетом как манифест к гражданским
- Умер звезда «Супермена» Теренс Стэмп
- Удар по гражданским: россия атаковала Харьков и Запорожье
- Сравнительный обзор платформ и складчин для онлайн обучения в Украине