
Появился сайт с бесконечным мурчанием кота
Теперь вы сможете слушать мурлыканье кота где захотите и сколько захотите!
Бельгийский саунд-дизайнер Стефан Пиджон создал сайт с бесконечным мурлыканьем котов. Сервис называется Purrli и в нем можно установить свои параметры воспроизведения кошачьих звуков. Вы сможете настроить частоту, громкость, длительность и настроение кота – радостное, игривое или сонное.
Читайте также: ВИДЕО: FACEBOOK ТЕСТИРУЕТ БЕСПИЛОТНИКИ ДЛЯ РАЗДАЧИ ИНТЕРНЕТА
Создатель сервиса сначала не верил в успех своего творения и заявил, что сайт был создан исключительно для развлечения. Но, спустя некоторое время, пользователи начали оставлять положительные отзывы и благодарить Стефана Пиджона за сервис, который может успокоить, снять стресс и помочь в медитации.
При этом сервис стал полезным не только для людей, но и для животных. Один пользователь сайта оставил комментарий: “Когда мы переехали на новое место, мой котенок очень страдал. Но эти звуки помогли ему быстрее освоиться.”
Теперь вы сможете настроить мурлыканье кота согласно своему настроению!
Статьи по теме:
НА НОЧЬ ГЛЯДЯ: НА KICKSTARTER ПОЯВИЛСЯ «УМНЫЙ» НОЧНИК С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ К WI-FI
В INSTAGRAM ПОЯВИЛСЯ ФИЛЬТР ПРОТИВ СПАМА
ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ФОТОГРАФИЙ НА СМАРТФОНЕ
Больше от
- Пряничный домик: рецепт от поваров королевской семьи Великобритании
- Режиссер «Когда Гарри встретил Салли» Роб Райнер и его жена найдены мертвыми
- Marie Claire спрашивает: актер Павел Текучев
- Ландыш и солнце Рима: Чарльз и Камилла показали праздничную рождественскую открытку
- Ответ хаосу: Pantone назвал Cloud Dancer цветом 2026 года