
Бьянка Балти вышла замуж
Итальянская свадьба в Калифорнии!
Модель, муза Dolce&Gabbana Бьянка Балти переехала из Италии в Калифорнию к возлюбленному Мэтту Макрою. Поэтому и свою свадьбу в США Бьянка решила устроить в итальянском стиле.
Первого августа Бьянка и Мэтт обменялись клятвами любви и верности после трех лет отношений в присутствии детей, близких и друзей на ранчо в Лагуна-бич, Калифорния.
Читайте также: СВАДЬБА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
Публикация от Johnny Perez (@johnnythemex)
Стол для гостей был размещен в патио под навесом из лимонных веток с яркими плодами, цитрусы украшали расставленные на столах букеты, а также служили декором на торте. Пошивом свадебного платья и костюма для жениха занимались Стефано Габбано и Доменико Дольче.
Читайте также: СВАДЬБА ПИППЫ МИДДЛТОН: ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Публикация от Laura Del Monte (@laulyelotti)
Лучший день в моей жизни, – подписала Бьянка первое опубликованное на ее странице в Instagram свадебное фото.
Публикация от Jayme (@jaymevainer)
Публикация от Giulia😃 (@giulielle16)
Напомним, что с Мэттом Макроем Бьянка начала встречаться в 2014-м. Уже в начале следующего, 2015 года модель объявила о беременности и в апреле родила вторую дочь Мию. Ранее Бьянка была замужем за ассистентом фотографа Кристианом Луччиди, от которого в 2007 году родила дочь Матильду.
Статьи по теме:
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ: «СВАДЬБА С БРЭДОМ БЫЛА ОБЫЧНОЙ»
БУЛИМИЯ И САМОУБИЙСТВО:ОБНАРОДОВАНЫ АУДИОЗАПИСИ ПРИНЦЕССЫ ДИАНЫ О БРАКЕ С ЧАРЛЬЗОМ
Больше от
- Легендарная Изабель Юппер в ленте «Самая богатая женщина мира»
- Много любви, Рим и кепи Ruslan Baginskiy: новый трейлер «Эмили в Париже — 5»
- «Премьера, которая не состоится» — выставка о памяти, боли и наследственности украинской культуры
- Северное сияние и эльфы: как будет выглядеть и какая программа будет у «Резиденции Санты» на ВДНХ
- «Очень странные дела 5»: когда раскроют последние тайны — дата и время