
Каким стал первый подарок для будущего ребенка Кейт Миддлтон?
Еще только объявили о беременности, а подарки уже начали поступать!
Главной новостью последних недель стала третья беременность Кейт Миддлтон. Об этом было объявлено официально после того, как супруге Уильяма пришлось отменить сразу несколько запланированных визитов. Как и в прошлые беременности, герцогиня страдает от острой формы токсикоза.
В то время, пока букмекеры принимают ставки на имя и пол малыша, ему уже начали дарить подарки.
Читайте также: НАМ НЕ ДО СНА: ПРИНЦ УИЛЬЯМ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ БЕРЕМЕННОСТЬ КЕЙТ МИДДЛТОН
Во время недавнего визита в социальную организацию Spitalfields Crypt Trust, которая помогает бездомным людям, а также всем тем, кто страдает от алкоголизма и наркомании, принцу Уильяму вручили первый подарок для будущего наследника. Им стал стул ручной работы, в комплекте с которым идут еще два похожих для принца Георга и принцессы Шарлотты.
Читайте также: ПЕРВЫЕ ПОДРОБНОСТИ БЕРЕМЕННОСТИ КЕЙТ МИДДЛТОН
Вручив подарок, представители организации поздравили Уильяма и его супругу Кейт с долгожданным пополнением в семье и пожелали, чтобы между их детьми царили дружба и взаимопонимание. Чтобы облегчить эту задачу и предупредить возможные споры, они и решили подарить каждому малышу по собственному стулу, во избежание разногласий и споров.
Больше от
- Легендарная Изабель Юппер в ленте «Самая богатая женщина мира»
- Много любви, Рим и кепи Ruslan Baginskiy: новый трейлер «Эмили в Париже — 5»
- «Премьера, которая не состоится» — выставка о памяти, боли и наследственности украинской культуры
- Северное сияние и эльфы: как будет выглядеть и какая программа будет у «Резиденции Санты» на ВДНХ
- «Очень странные дела 5»: когда раскроют последние тайны — дата и время