
Ферги рассказала о разводе, мании преследования и наркотиках
В интервью изданию Inews исполнительница Ферги поделилась своими переживаниями за последние 10 лет жизни.
Ферги. Фото: instagram.com/fergie
Певица призналась, что решение о разводе с актером Джошем Дюамелем стало непростым. Но осенью 2017 года они все же развелись официально спустя восемь лет брака.
Экс-возлюбленным удалось сохранить теплые дружеские отношения, несмотря на то, что певица тяжело переживала расставание.
Каждому из нас необходимо было подготовить фундамент, прежде чем объявить о расставании публично», – рассказала артистка.
Читайте также: ФЕРГИ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА НОВУЮ ВИДЕО РАБОТУ
Тогда Джош занимался своим режиссерским проектом The Buddy Games, а Ферги была сконцентрирована на выпуске нового альбома. Теперь все внимание и любовь экс-супруги стараются дать своему сыну Акслу:
Я благодарна Господу за FaceTime. Мы с Джошем работаем полный рабочий день. Это очень тяжело, мы устаем, но стараемся изо всех сил дать ребенку все необходимое. Нам важно знать, что сын не обделен любовью».
Ферги с сыном. Фото: instagram.com/fergie
Во время откровенной беседе певица призналась, что раньше страдала от наркотической зависимости и долгое время не могла избавиться от галлюцинаций:
В начале своего пути я страдала психозами. Я каждый день была под препаратами. Потребовался год, чтобы избавиться от галлюцинаций. Я могла просто сидеть, а потом вдруг увидеть пчелу или кролика».
Помимо галлюцинаций певица испытывала манию преследования. Ей казалось, что за ней постоянно следят ЦРУ, ФБР и разведка спецназа. Когда психические расстройства участились, Ферги обратилась за помощью в церковь. Сейчас в жизни артистки нет места наркотикам, но она не жалеет о своем прошлом: «Я благодарю за то, что это случилось со мной. Потому это дало мне силы, веру и надежду на лучшее».
Напомним, Ферги и Дюамель связали себя узами брака в 2009 году. У пары подрастает четырехлетний сын Аксель.
Больше от
- Легендарная Изабель Юппер в ленте «Самая богатая женщина мира»
- Много любви, Рим и кепи Ruslan Baginskiy: новый трейлер «Эмили в Париже — 5»
- «Премьера, которая не состоится» — выставка о памяти, боли и наследственности украинской культуры
- Северное сияние и эльфы: как будет выглядеть и какая программа будет у «Резиденции Санты» на ВДНХ
- «Очень странные дела 5»: когда раскроют последние тайны — дата и время