UA
RU

5 продуктов для тех, кто одержим бровями

Редагувати переклад
Мания на идеальные брови достигла своего апогея! 
5 продуктов для тех, кто одержим бровями-Фото 1

Matteo Scarpellini/IMaxTree

Мы просто помешаны на бровях: ищем свою идеальную форму в Instagram и Pinterest, читаем (а мы и пишем) о последних brow-трендах, просим мастеров повторить дугу Марго Робби. Звучит пугающе? Может быть, а может и нет, если учесть, что брови делают взгляд более выразительным, подчеркивают характер и придают определенного выражения лицу. Вы можете превратить свои брови в произведение искусства, но как и художнику, вам понадобятся для этого качественный инструменты. Знакомьтесь с нашей пятеркой фаворитов! 

Карандаш для бровей NYX 3-в-1


5 продуктов для тех, кто одержим бровями-Фото 2

Цена: 224 грн

Сейчас бренды могут предложить вам больше, чем классический коричневый карандаш. Смотрите, что придумали NYX! Их продукт для моделирования бровей состоит сразу из трех средств: карандаша, пудры и туши. Для драматичного вечернего макияжа вы можете использовать все три, а для дневного советуем остановиться на одном или двух. Визажисты бренда рекомендуют очертить контур брови карандашом, а «пробелы» заполнить пудрой. Зафиксировать результат поможет тушь. 

Кисти для макияжа бровей EcoTools

5 продуктов для тех, кто одержим бровями-Фото 3

Цена: 119,70 грн

Выбрать правильное средство для макияжа бровей очень важно, но не менее важно собрать качественный и надежный инструментарий. Мы долго изучали вопрос и пришли к выводу, что кисть и щеточка для бровей от EcoTools — это лучшее решение для тех, кто любит себя и ценит природу. При производстве этой продукции не страдают животные, бренд использует tree-free бумагу (ее изготавливают не из древесины, а альтернативных источников волокна, например, отходов текстиля), ручки выполнены из возобновляемого сырья — бамбука. 100% веганский продукт, который отлично справляется со своей первостепенной задачей — придавать бровям необходимую форму. 

Читайте также: ВАЖНО ЗНАТЬ: ГДЕ КУПИТЬ ЭКОЛОГИЧНЫЕ ТОВАРЫ В УКРАИНЕ

Помадка для бровей Maybelline

5 продуктов для тех, кто одержим бровями-Фото 4

Цена: 232 грн.

Пусть вас не пугает слово «tattoo» в названии — единственное общее между средством для бровей и татуировкой — это стойкость. Можете не переживать, что помадка будет ложиться на кожу рваными штрихами и под конец дня вообще скатается комочками. С помощью удобной скошенной кисти очертите форму брови и заполните ее штрихами, имитирующими волоски, затем уберите излишки продукта и растушуйте пигмент с помощью щеточки.  

Набор для моделирования бровей Bourjois 

5 продуктов для тех, кто одержим бровями-Фото 5

Цена: 219 грн.

Безукоризненные брови — вот что вы получите, воспользовавшись набором для моделирования бровей Bourjois! В нем вы найдете тени (бренд предлагает несколько оттенков для блондинок, брюнеток и шатенок), золотистый хайлайтер и воск для фиксации результата. С помощью аппликатора заполните бровь тенями, хайлайтером подчеркните изящный изгиб, а завершите макияж бровей воском. Не забудьте тщательно уложить волоски щеточкой!

Читайте также: ДА И НЕТ: КАКОЙ ОН, ЛЕТНИЙ МАКИЯЖ

Карандаш-хайлайтер для моделирования бровей Rimmel

5 продуктов для тех, кто одержим бровями-Фото 6

Цена: 90,30 грн.

Если с первой четверкой все более-менее понятно, то зачем нам нужен для макияжа бровей карандаш-хайлайтер? Вам стоит только один раз попробовать его в деле, чтобы вопрос отпал сам собой. Сначала проведите карандашом линию под бровью, а потом тщательно растушуйте. В итоге вы получите более очерченную бровь и четкую линию изгиба. 

А какие средства нравятся вам? Пишите в комментариях в Facebook Marie Claire!

Статьи по теме