UA
RU

9 Instagram-аккаунтов о макияже и прическах

Редагувати переклад
Устали от будничного макияжа? Приелся хвост или пучок? Вот несколько аккаунтов, которые принесут вдохновения в вашу бьюти-рутину.

Знакома ли вам такая ситуация: изо дня в день вы подходите к туалетному столику, берете все те же средства для макияжа, рисуете маленькие стрелки, подчеркиваете ресницы тушью и наносите первую попавшуюся помаду. А с прической и вовсе не заморачиваетесь: либо просто расчесали, либо собрали в пучок или хвост. Если это про вас, и ваша душа требует каких-то нововведений в макияже или прическе, тогда вот вам несколько Instagram-аккаунтов, которые помогут вам разнообразить свой бьюти-ритуал.

Brittany Sullivan

бьюти-аккаунты

@brittsully

Эта девушка научит вас правильно, а главное, по назначению использовать хайлайтер. Бриттани, как никто другой, освоила мастерство «легкого свечения» и с удовольствием делиться им со своими подписчиками. Также у нее можно почерпнуть несколько идей по созданию воздушных пляжных локонов. Одним словом, симпатичная девушка, которая будет разбавлять вашу ленту в  Instagram.

Читайте также: LIKE AND FOLLOW:НЕБАНАЛЬНЫЕ INSTAGRAM-АККАУНТЫ, НА КОТОРЫЕ СТОИТ ПОДПИСАТЬСЯ

Ariel Tejada

бьюти-аккаунты

@makeupbyariel

Хотя этому молодому человеку всего 22 года, он уже прославился в мире бьюти-индустрии. Ариэль Теджада уже сделал себе имя в мире макияжа, а помогли ему в этом представительницы семьи Кардашьян. После того, как в 2015 году Кайли Дженнер нашла его в Instagram , список звездных клиентов Ариэля увеличился в разы. И это не удивительно, ведь его работы достойны внимания.

Pat McGrath

бьюти-аккаунты

@patmcgrathreal

Пэт Грэхэм считается пионером в области бьюти-индустрии. Ее работы завораживают взгляд, хотя ничего сверхъестественного в них нет. Классический макияж с использованием красной губной помады, smoky-eyes и широкие брови — вот, что пропагандирует в свое аккаунте Пэт Грэхэм. Плюс у нее есть собственный бренд косметики Pat McGrath Labs.

Sir John

бьюти-аккаунты

@sirjohnofficial

Сэр Джон — визажист Бейонсе и этого вполне достаточно, чтобы подписаться на него. Он называет королеву Би своей «художественной музой», работая с ней в двух мировых турне, а также создавая ее образы для альбома Lemonade. Так что, если вы очарованы внешним видом Бейонсе. тогда скорее подписывайтесь на этого визажиста.

Chris Appleton

бьюти-аккаунты

@chrisappleton1

Крис Эпплтон не боится проводить эксперименты с волосами. Фактически, он — человек, который не побоялся сделать из Ким Кардашьян платиновую блондинку. Он также может похвастаться списком некоторых очень известных имен, включая Дженнифер Лопес и Ариана Гранде.

Читайте также: СТОИТ ПОДПИСАТЬСЯ: 10 ВДОХНОВЛЯЮЩИХ INSTAGRAM-АККАУНТОВ СПОРТСМЕНОК

Mara Roszak

бьюти-аккаунты

@mararoszak

Мара Рожак может стать вашим вдохновением, поскольку она транслирует ультра-женский стиль причесок. Она черпает вдохновения со старого Голливуда, поэтому ее так ценят Марго Робби, Эмма Стоун и Бри Ларсон. А мы, в свою очередь, не можем ее не порекомендовать, потому что то, что она создает легко повторить и смотрится она великолепно.

VIncent Oquendo

бьюти-аккаунты

@makeupvincent

У таких девушек, как Кайя Гербер, Белла Хадид и Лили Коллинз, есть одна общая связующая — они просто обожают творчество Винсента Окендо. Он любитель экспериментов, ему нравятся смелые образы с использованием черной помады или ярко-розовых теней для глаз. Поэтому вы смело можете вносит больше красок во внешний вид, опираясь на работы Винсента.

Katie Jane Hughes

бьюти-аккаунты

@katiejanehughes

Кэти приверженка глянцевой кожи и она это демонстрирует в свое аккаунте. Она любит экспериментировать с яркими тенями и глиттером, не боится создавать геометрию на лице. Это визажист, который научит вас использовать цветную подводку, и подскажет, с каким тоном помады она будет сочетаться наилучшим образом.

Hung Vanngo

бьюти-аккаунты

@hungvanngo

Хун Вангно — любимый визажист звезды абсолютно разной возрастной категории. Он работал с такими крупными журналами, как Vogue, Allure и Harper’s Bazaar, и имеет впечатляющий список клиентов, в который входят Джулианна Мур, Кендалл Дженнер и Хиллари Суонк. 

 

Статьи по теме