UA
RU

Белла Хадид демонстрирует самое модное окрашивание начала 2021 года

Редагувати переклад
Супермодель решила вступить в новый год в обновленном образе. 
Белла Хадид демонстрирует самое модное окрашивание начала 2021 года-Фото 1

С прибавлением в семействе Хадид-Малик все внимание общественности и фанатов было перенесено с младшенькой на старшую сестру модельного рода. Отсутствие громких событий, красных дорожек, показов, и как результат возможности лишний раз напомнить о себе, и вот про Беллу Хадид все немного позабыли. Более холодная и закрытая по своему темпераменту сестра уступила дорогу Джиджи, и очутилась на втором плане. 

Впрочем, кажется, что начало нового года принесло Белле осознание того, что и она может снова оказаться самой популярной девушкой Хадид. Так, на днях 24-летняя супермодель показала своим поклонникам в Инстаграм новый образ, который однозначно станет хитом 2021 года. 

Читай также: Звезда сериала “Политик” снялась в новом клипе Джастина Бибера 

Белла Хадид демонстрирует самое модное окрашивание начала 2021 года-Фото 2

Поклонение дизайнеров и визажистов эпохе 1990-х продолжает свое разумное восхождение на Олимп, и Белла, как одна из самых преданных фанаток минималистичной эстетики, в который раз продемонстрировала, где находится ее сердце.  

На новом селфи модель показывает обновленную прическу. Девушка на снимке изображена с распущенными волосами привычного оттенка мокко. Однако, ярко-оранжевые пряди у лица — именно тот тренд, который готовится захватить всю beauty-индустрию. Нужно ли упоминать, что новый лук звезды подиумов доставил немало удовольствия ее поклонникам? Стоит напомнить, что к подобному трюку ранее уже прибегали многие знаменитости, среди которых FKA Twigs, Дженнифер Лопес, Дуа Липа и прочие. 

“Вау! Это просто потрясающе”, — прокомментировала новый лук Беллы ее близкая подруга Хейли Бибер. Такой же восторженной от измененного образа модели осталась и сестра девушки Алана Хадид, которая назвала Беллу супергероиней. 

Белла Хадид демонстрирует самое модное окрашивание начала 2021 года-Фото 3

Произведенный Хадид фурор — далеко не первый случай, когда преображение девушки взрывает Сеть. Например, в октябре 2020 года звезда Недель моды удивила поклонников, продемонстрировав кардинальное изменение образа. Свои пряди оттенка воронового крыла она перекрасила в карамельный тон. 

Сестра Беллы Джиджи также поразила всех решением несколько подкорректировать свой образ. В декабре старшая из сестер продемонстрировала фото, на котором показала новую стрижку с длинной челкой. 

Белла Хадид демонстрирует самое модное окрашивание начала 2021 года-Фото 4

Кроме того, все еще бойфренд Джиджи Зейн Малик также недавно удивила своих фанатов, показав модифицированную стрижку — теперь ярко-платинового оттенка. 

Новый год — новая я” — именно этому девизу решили уделить особое внимание девушки и даже мужчины семейства Хадид. Почему бы и нам не последовать их примеру?

Статьи по теме