UA
RU

Бренд PopSockets выпустил держатель для телефона в виде бальзама для губ

Редагувати переклад
Гениальное решение для бьютиголиков и любителей техники. 
Бренд PopSockets выпустил держатель для телефона в виде бальзама для губ-Фото 1

@popsockets

Компания PopSockets специализируется на производстве аксессуаров для техники и в том числе держателей для телефонов, которые в последние годы стали очень популярны.

Но бренд вышел за собственные рамки и сделал кое-что большее, чем обычная ручка для поддержки своего смартфона.

Читайте также: Как приложения для знакомств влияют на нашу жизнь и психологическое состояние?

Теперь любой желающий сможет купить PopSockets PopGrip Lips, который представляет собой увлажняющий и разглаживающий бальзам для губ, помещенный в держатель. Он плотно прилегает к задней части телефона или планшета для удобства в использовании. 

Бренд PopSockets выпустил держатель для телефона в виде бальзама для губ-Фото 2

Бальзам для губ сделан из натуральных ингредиентов, а выбрать вкус можно из шести возможных вариантов: ванили, сахарной ваты, клубники, арбуза, вишни и ягод. 

Читайте также: Instagram вводит новые запреты

В составе бальзама содержится пчелиный воск, витамин Е, масло жожоба, экстракт листьев розмарина, а само средство не тестируется на животных. Таять от постоянного нахождения возле телефона, который нагревается в течение дня, оно не будет. Для смягчения бальзама требуется прикосновение. 

Если бальзам закончится, его можно будет заменить на новый. К слову, сам футляр в виде держателя менять не придется, а сменный бальзам стоит всего $3.  

[mc_gallery id=175702]

Статьи по теме