UA
RU

Чистая красота: обзор гаджета LUNA 3 от FOREO

Редагувати переклад
Все преимущества очищения кожи с помощью нового устройства FOREO LUNA 3 испытала на себе beauty-редактор Наталия Малич.

щетка для очищения и тонизирующего массажа LUNA 3

В какой-то момент разноцветные устройства шведского бренда FOREO настолько заполонили просторы интернета, что настроение попробовать на себе стало решительным. Останавливала только мысль о том, что на деле использование щетки для очищения и массажа лица FOREO LUNA 3 будет слишком сложным. Это было моей первой ошибкой. От включения гаджета до начала использования прошло не больше пяти минут – скачать специальное приложение FOREO For You на телефон и подключить, удерживая одну единственную кнопку. Выбор цвета не заставляет раздумывать, так как LUNA 3 выбирать нужно в зависимости от типа кожи.

На LUNA 3 необходимо нанести немного очищающего средства, предварительно смыв макияж, если это необходимо. Затем, можно выбрать комфортную силу пульсаций, которых у девайса целых 16. Все, что происходит дальше – сплошное удовольствие, а от вас требуется только плавно водить LUNA 3 по лицу. В одной компактной FOREO LUNA 3 сочетаются два важнейших этапа качественного ухода за кожей – тщательное и бережное очищение, и укрепляющий массаж. За первое отвечают супермягкие щетинки. Они, как и весь девайс, сделаны из гипоаллергенного силикона.

щетка для очищения и тонизирующего массажа LUNA 3

Для очищения кожи лица, шеи с зоны декольте мне хватает двух минут. Отшелушивающие скрабы я отложила за ненадобностью, после использования щеточки FOREO LUNA 3 кожа становится мягкой, а поры едва ли заметными. Спустя неделю ежедневного применения кожа стала более гладкой, а количество высыпаний значительно сократилось, как и видимость пор в Т-зоне. Массаж лица длительностью от двух до четырех минут можно выбрать в приложении и смотреть в формате сопровождающего видео, а перед этим обязательно нанести увлажняющее средство.

Eyes on Prize – укрепляет кожу вокруг глаз и устраняет отечность

Nothing but Neck – поддерживает в тонусе кожу шеи

Contour Crazy – улучшает контуры лица

Magic Mouth – устраняет заломы в области губ, подбородка и шеи

щетка для очищения и тонизирующего массажа LUNA 3

Перед знакомством со щеточкой меня волновал вопрос: «Как часто заряжать?». Я уже заряжаю наушники, телефон, ноутбук и зубную щетку, на большее я не была готова. Но вот уже месяц LUNA 3 работает без устали и производитель обещает, что в таком же ритме продержится еще пять, а если быть еще точнее, то полного заряда девайса хватает на 650 использований. Завидую ее работоспособности и обязательно возьму в кругосветное путешествие!

Статьи по теме