UA
RU

Эксклюзив: Новая съемка от fashion-директора Marie Claire Питера Кардоны

Редагувати переклад
Fashion-директор Marie Claire Питер Кардона советует лучшие средства для зимнего ухода за кожей лица, которые гармонично впишутся в любой современный интерьер. 

Питер Кардона

 

 

Когда наступает волшебное время года с его суровыми ветрами, сильными морозами, низкой влажностью и всеми “прелестями” центрального отепления, единственное о чем мечтаешь, так это о более теплом климате. Представляем средства, которые позаботятся о вашей коже, а также станут яркими деталями дизайна вашего дома. 

CHANEL

Hydra Beauty Camellia Repair 

Маска с питательным воском камелии защищает кожный барьер от агрессоров и удерживает влагу в центре эпидермиса. Ее богатая кремовая текстура обеспечивает немедленное успокаивающее действие на перегруженную и обезвоженную кожу. Это идеальный помощник на каждый день в ситуациях, которые могут нарушить уровень увлажнения кожи и вызвать дискомфорт, например, день на свежем воздухе, тренировка, авиаперелет…

Le Lift lotion

Благодаря своей высококонцентрированной формуле, которая обеспечивает разглаживающее и укрепляющее действия, лосьон LE LIFT увлажняет кожу, подготавливая ее к получению еще более эффективных преимуществ процедур LE LIFT. Являясь фундаментальным жестом ритуала красоты, он действует как реальное средство активного ингредиенты.  

Le Lift eye cream 

Крем для век LE LIFT Crème Yeux предназначен для снятия отеков и придания энергии коже вокруг глаз. Эффективность средства усиливается благодаря фитоактивному комплексу. Его нежная, тающая текстура окутывает область вокруг глаз будто мягкой, комфортной вуалью. Формула нежна, поэтому подойдет даже для самой чувствительной кожи области вокруг глаз. 

Le Lift sérum

Сыворотка защищает кожу от внешних воздействий и повышает ее сопротивляемость за счет ограничения воздействия свободных радикалов. Обволакивающая и шелковистая текстура сыворотки идеально подходит для любого типа кожи, даже для чувствительной, и дарит исключительные ощущения.  

съемка Питера Кордоны 4

sunglasses — OLIVER PEOPLES, Tapestry made with sardinian wool — MOODOOPROJECT

ACQUA DI PARMA by LE DOUBLE J.

Чистая и искрящаяся энергия цитрусовых создает потрясающую комбинацию солнечного света и ярких оттенков самого очаровательного в мире острова. Это магия долгого средиземноморского лета, которую можно ощутить в каждой комнате дома с ароматной свечой Arancia di Capri. Изделие неподвластное времени, дизайна которого создан для естественного и элегантного интерьера.

съемка Питера Кордоны 2

Double book Internal Memories/External Memories — CAROLINA SANDRETTO, Rubens — Oh Oh Spaghettios poster — PSTR STUDIO, handmade weaving rug — MOODOOPROJECT

CHARLOTTE TILBUTY 

Charlotte’s Magic Cream is Magic Skin

Бестселлер бренда, победитель множества наград Magic Cream — мгновенное увлажняющее средство в форме нежного и приятного для кожи крема. Преимущества продукта отметили все известные супермодели, актеры, издатели, которые собственными глазами видели, как происходит волшебство. 

LIERAC 

Phytolastil Solution Stretch Mark Treatment Lotion

Инновационное решение для предотвращения и коррекции растяжек. Этот высококонцентрированный нежирный раствор, содержащий 84 процента ретекстурного ботанического комплекса, помогает усовершенствовать вид существующих растяжек (их глубину, ширину, длину, цвет). 

съемка Питера Кордоны 3

Milan printed map with frame — MAPIFUL

DOLCE&GABBANA

Preciouskin Perfect Finish Cushion Foundation SPF30

Эта свежая тональная основа на основе, которая по консистенции похожа на желе, SPF30 PA +++ сливается с кожей, обеспечивая идеальную фиксацию на весь день, защищая от ультрафиолета, окисления кожи и предотвращая ущерб от загрязнения. Preciouskin улучшает цвет лица для придания естественного матового совершенства макияжа. 

съемка Питера Кордоны

Bronze ring with bee — RADICENOMADE, Silver chevalier with ex-voto — NOVE25, little objects capsule — CARNIMOBILI

Pics by Federica Arpino.

Статьи по теме