UA
RU

Instagram-аккаунты, которые вдохновят вас на занятия спортом

Редагувати переклад
Дозу мотивации вам в ленту!

Instagram-аккаунты, которые вдохновят вас на занятия спортом-Фото 1

Если вы каждый день обещаете себе начать заниматься спортом и дойти наконец до зала, но всегда находите причину, чтобы не делать этого, то мы преподносим вам огромную порцию мотивации. Эти девушки живут спортом и заставят вас полюбить его. 

Читайте также: Климат-контроль: как заниматься спортом в жару

 

@sarahs_day

Instagram-аккаунты, которые вдохновят вас на занятия спортом-Фото 2

Девиз Сары очень простой: «Прислушивайтесь к своему телу». Следить за ее аккаунтом нужно, чтобы понять, как заботиться о своем теле, быть с ним в гармонии и, безусловно, чтобы смотреть тренировки в режиме онлайн.

Совет от Сары: «Питайтесь правильно. Не наказывайте свой организм путем отказа от еды и голоданием, таким образом вы наносите ущерб своему метаболизму и вредите здоровью».

 

@toneitup

Instagram-аккаунты, которые вдохновят вас на занятия спортом-Фото 3

Карена и Катрина по-настоящему живут своим делом и мотивируют других заниматься спортом. На их аккаунт в Инстаграм уже подписалось более 1 миллиона человек и если вы все еще медлите и думаете, покупать ли абонемент в зал или хотя бы коврик для домашних занятий, то просто посмотрите их фотографии. Много информации можно найти также на их сайте.

Читайте также: Спорт-режим: 6 важных моментов, чтобы не пропускать тренировки

 

@blogilates

Instagram-аккаунты, которые вдохновят вас на занятия спортом-Фото 4

В аккаунте этого фитнес-тренера вы можете найти подробные тренировки и повторять их в домашних условиях. Также у нее вы найдете бесплатные календари для составления питания и тонну мотивации. Если человек горит своим делом, то и результат будет на лицо, а в данном случае на тело!

 

@basebodybabes

Instagram-аккаунты, которые вдохновят вас на занятия спортом-Фото 5

Диана и Фелиция — не только профессиональные тренера, но и владелицы собственного спортзала в Австралии, где они вместе с коллегами приводят в порядок тела других людей.  Наглядный случай, когда хобби можно превратить в бизнес и получать от этого удовольствие. 

Читайте также: В зал: лучшие спортивные образы для тренировок

 

@amandabisk

Instagram-аккаунты, которые вдохновят вас на занятия спортом-Фото 6

В 2010 году Аманда участвовала в Играх Содружества и по крайне мере за это она заслуживает уважения. Потом, в течение некоторого времени, она боролась с синдромом хронической усталости и нашла свою нишу. Аманда помогает женщинам быть здоровыми, гибкими и радостными. У нее на странице вы найдете и кардиотренировки, и мотивацию для занятий йогой. Растяжка девушки и правда впечатляет, а две милые таксы заставят полюбить этот аккаунт еще больше. 

 

@kayla_itsines

Instagram-аккаунты, которые вдохновят вас на занятия спортом-Фото 7

Если вы не можете найти дополнительную мотивацию для занятий спортом и грешите булочками и тортиками, то посмотрите на идеальный пресс Кайлы — желание отпадет моментально. Девушка является соавтором программы Bikini Body Guides и с 2008 года улучшает тела женщин. Ее 28-минутные тренировки помогут вам улучшить физическую форму и дадут возможность наконец-то почувствовать себя уверенно. 

Пускай спорт будет и в реальной жизни, и в ленте Инстаграма!

Статьи по теме