UA
RU

Как тренируется и питается Холли Берри

Редагувати переклад
Холли Берри 53 года, но она никогда не давала себе поблажек на возраст. 
Как тренируется и питается Холли Берри-Фото 1

@halleberry

Актриса документирует свое путешествие к совершенному телу и уже несколько лет устраивает фитнес-пятницы (#FitnessFriday) с советами для подписчиков. Главный тренер Холли Берри, Питер Ли Томас, рассказал журналистам о спортивной программе звезды.

Питер сообщил, что они со звездой тренируются пять раз в неделю и каждая их совместная работа похожа на военную подготовку:

Она любит тренировать ягодицы и ноги. Ей нравится работать и над верхней частью: делать отжимания. Не думаю, что есть такие отжимания, которые она не может сделать.

Как тренируется и питается Холли Берри-Фото 2

@halleberry

Холли Берри предпочитает бегать спринты, поскольку таким образом можно разогнать метаболизм и при этом сохранить здоровье суставов:

Мы держимся подальше от пробежек на дальние дистанции. Холли на самом деле не марафонец  — не сказать, что она не могла бы этого делать, но мы стараемся делать разгоняющие метаболизм упражнения.

Читайте также: НОВАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ДИЕТА: ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СИСТЕМЕ ПИТАНИЯ «КЕТО»

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Halle Berry (@halleberry) on

Холли Берри также любит бокс, тайский бокс и кикбоксинг. Когда же речь зашла о рекомендованном плане питания для актрисы, Питер заявил, что Берри придерживается кетогенной диеты по его рекомендации: то есть основу рациона звезды составляют жиры, умеренное количество белков и низкое содержание углеводов.

Кстати, диета Холли Берри — это не личный выбор актрисы. Она с раннего детства является диабетиком. 

Напомним, Холли Берри отдыхала с молодым возлюбленным на Бора-Бора.

Статьи по теме