UA
RU

Как избавиться от целлюлита: лазерный липолиз

Редагувати переклад

Последние достижения косметологии в борьбе с целлюлитом привели Ольгу Киктенко к фигуре ее мечты.

GettyImages-103047247

С целлюлитом у меня отношения строятся по принципу: то я его терроризирую, то он меня. Сейчас, как вы понимаете, моя очередь. В этом деле главное – система и индивидуальный подход. Ведь целлюлит бывает разных типов и на разных стадиях, от чего, собственно, и зависит методика его устранения. В «Академии Научной Красоты» мне предложили «ХОЛОДНЫЙ ЛАЗЕР», ИЛИ ПО-НАУЧНОМУ ЛАЗЕРНЫЙ ЛИПОЛИЗ.

Алгоритм процедуры следующий: в проблемных местах, предварительно смазанных гелем, фиксируются насадки-пластины, которые транслируют излучение длиной волны от 630 до 680 нм. Лучи, приятно теплые и эпизодически напоминающие миостимуляцию, расщепляют жиры на родные организму компоненты: глицерин и жирные кислоты. В это время можно лежать и мечтать о новом купальнике.

Параллельно диодный лазер делает в стенках жировых клеток отверстия, через которые все это «добро» вытекает и расходуется организмом как топливо. 30-40 минут, 8-10 сеансов и – прощай, «апельсиновая корка»!

В киевской клинике Anti-Aging Center проблему очень запущенного целлюлита решают при помощи аппарата PROSHOCK ICE от PROMOITALIA. Он подружил две прогрессивные методики – криолиполиз и ударно-волновую терапию. Вакуумная насадка засасывает проблемную зону и понижает температуру в подкожно-жировой клетчатке до –4 °С. Ощущения, будто в мороз вы прижались к оконному стеклу.

В таких условиях жировые клетки начинают разрушаться. На заметку тем, кто стремится от размера S к XS: тонкие жировые складки насадка втягивает с большим трудом (мой случай), зато с крупными объемами работает отлично. Затем эта же область обрабатывается звуковой волной, которая по второму кругу «бомбит» жировые клетки. Насадка, похожая на бочонок, создает точечные удары, при этом слышно характерное щелканье.

От одного сеанса уходит до 8% клеток, поэтому процедуру необходимо повторять 6-8 раз.

Чтобы ускорить выведение продуктов распада естественным путем, в течение 48 часов следует сделать обертывание, – рассказывает врач-косметолог клинки Anti Aging Center Наталья Козырь. – Также после процедуры в тот же день хорошо посетить спортзал или бассейн.

Я вижу, что мое тело начало меняться в лучшую сторону, и не воспользоваться этой рекомендацией было бы преступлением. Итак, все пути ведут в спортзал.

Статьи по теме:

Корректируем фигуру: лимфодренажный массаж
Эликсир молодости: антиоксидантный коктейль
Мастер-классы, которые посетила наша редакция кредитные карты банков оформить онлайн заявку

Статьи по теме