UA
RU

Как модно красить губы в этом сезоне

Редагувати переклад

Липарт процветает! Разбираемся, что нам с этим делать.

как красить губы в 2017-м

Сложно не заметить тот факт, что сейчас одними из самых популярных являются продукты для губ. Их развитие резко рвонуло вперед: помады резко стали суперстойкими, косметические гиганты уже и сами стали выпускать тинты (хотя они раньше считались довольно специфическим продуктом), а все (!) бренды уделяют столько внимания именно продуктам для губ, что не знаешь, кому отдать предпочтение в этом сезоне.

Читайте также: САМЫЕ ГОРЯЧИЕ BEAUTY-ТРЕНДЫ СЕЗОНА ОСЕНЬ/ЗИМА 2017

К чему это я? К тому, что мы и сами не заметили, как начали относиться к макияжу проще. И теперь нам хочется веселья. Липарт, который сейчас не пике популярности – явное тому подтверждение. Ведь красить губы одним цветом – скучно.

Как все начиналось

Наверное, с липартом мы начали свое знакомство год назад. Тогда бьюти-блогеры то и дело нам советовали делать модный эффект омбре на губах, а на курсах визажа массово стали этому учить. В сезоне SS17 модели A Detacher вышли на подиум именно с таким макияжем губ.

омбре на губах

Этой весной бренд Lancome выпускает всеми любимый шейкер в матовом исполнении, и главное, призывает миксовать между собой оттенки – наносить на верхню губу один, а на нижнюю – другой.

Matte shaker lancome

Lancome Spring 2017

лип арт 2017

Lancome Spring 2017

То же мы и увидели и на подиуме. Модели Cushnie et Ochs SS17 восхищали своим макияжем, и конечно же, липарт был безупречным.

как сделать омбре на губах

Cushnie et Ochs SS17

Читайте также: Белла Хадид представила новинку – стойкий тинт для губ Dior Lip Addict Tatoo

Бренд Estee Lauder также выпустил коллекцию сочных помад Pure Color Love Lipstick и призвал использовать в своем макияже не одну, а сразу несколько. Заодно и показали интересные варианты их смешивания.

как сделать омбре на губах

Estee Lauder Spring 2017

как красить губы в 2017-м

Estee Lauder Spring 2017

как красить губы

Что говорить об эффекте зацелованных губ, который можно самостоятельно повторить, просто нанося помаду на центр губ, а затем пальцами растушевывая продукт к контуру. Их, кстати, мы тоже видели на подиуме.

как сделать эффект зацелованных губ

Vivienne Westwood SS17

как сделать красивый макияж губ

Paule K SS17

Читайте также: Тренд сезона: лаковая помада

Вариацию эффекта зацелованных губ можно было разглядеть и в сезоне SS17 у Blugirl. Визажисты просто нанесли моделям глосс на средину верхней губы, немного растушевали и добавили каплю цвета на нижнюю. Просто, как два пальца, но почему только сейчас? Как мы раньше жили без этой красоты?

как сделать омбре на губах

Что будет дальше – неизвестно. Но одно мы знаем точно – нам нравится эта тенденция и мы готовы веселиться вместе с новыми продуктами, которые это же веселье и задают. 

Читайте также:

8 лучших солнцезащитных кремов для лица, которые обеспечат 100%-ную защиту

Новый beauty-тренд из Голливуда: экстрадлинные волосы

6 новых тушей, которые придают невероятный объем ресницам

Статьи по теме