UA
RU

Как на самом деле выглядят фитнес-модели из Instagram

Редагувати переклад
Гонка за совершенным фото в Instagram заставляет девушек идти на различные ухищрения.

Турецкая фитнес-модель Имре Чечен ведет очень красивый Instagram. Ее спортивная фигура – это одна сплошная мотивация. Однако девушка готова развенчать миф о своей идеальности. В своем аккаунте она поделилась серией фотографий «ожидание и реальность», которые дают нам повод засомневаться в безупречности красоток из Instagram. 

Оказывается, все дело в правильной позе и освещении. Выгодный ракурс способен магическим образом преобразить любого человека. Имре утверждает, что практически каждая девушка с тысячами фолловеров пользуется разными трюками, чтобы поддерживать свою популярность. В ход идут также всевозможные фильтры и графические редакторы. Такая она изнанка Instagram.

Читайте также: 5 INSTAGRAM-УРОКОВ СТИЛЯ ОТ ИЗВЕСТНЫХ МОДЕЛЕЙ

Даже подкачанные ноги при неправильной позе будут выглядеть, как два бесформенных куска мяса. Для того, чтобы на фото ноги выглядели стройными, нужно приложить немало усилий. Мне пришлось сильно выгнуть спину, держать ноги на весу и сидеть на самом краю бассейна (я чуть не упала). Я приложила немало усилий, чтобы добиться красивой картинки.

Чечен призывает девушек не сходить с ума и жить своей жизнью. Ведь популярность в соцсетях не может принести человеку столько счастья, как поцелуй любимого человека, улыбка ребенка или солнечные зайчики в седых волосах родителей. 

 

Статьи по теме