UA
RU

Nail-art: 7 актуальных оттенков осеннего маникюра

Редагувати переклад
Самые желанные расцветки, и стильные техники их презентации. 
Nail-art: 7 актуальных оттенков осеннего маникюра-Фото 1

Осень приближается, и это значит, что самое время менять неоновые расцветки ногтей на более подходящие для прохладного сезона. Пусть пастельные тона останутся с вами — измените лишь их природу. Немного приостановитесь, взгляните на мир вокруг вас, и осознайте, что красота естественности всегда превыше самых модных нововведений. Пусть ногти-стилеты до сих пор продолжают носить самые отпетые фэшионисты — вы должны осознавать, что истинное совершенство в том, чтобы всегда оставаться самой собой. Даже в вопросе выбора идеального оттенка лака.  

Спокойствие, безмятежность, вера в лучшее, завернутые в обертку модных техник и нестандартного декора. Именно так выглядит совершенная концепция нейл-арта на осень 2020. Изучаем 7 актуальных цветов для маникюра, которые придадут значимости принятым вами решениям, а также напомнят, что истинный вкус всегда остается едва уловимым — не напористым и кричащим, а спокойным и уравновешенным. 

Nail-art: 7 актуальных оттенков осеннего маникюра-Фото 2

Жидкое серебро 

Оттенки драгоценных металлов набирают значимости вместе с остальными тенденциями родом из 1990-х. Расплавленное серебро выглядит скромно и не так навязчиво, как золото — первенство за менее претенциозным героем beauty-истории. Монохромный нейл-арт смотрится достаточно дорого, но при этом лаконично, а подходит как для каждодневного выбора, так и для вечерних выходов. 

Nail-art: 7 актуальных оттенков осеннего маникюра-Фото 3

Морская буря 

Оттенки бирюзы предпочитают девушки мечтательные и очень впечатлительные. Осень — лучшее время, чтобы вспомнить о том, что в каждой из нас сидит принцесса из романтической сказки, верно? Вдохновляемся образом Русалочки, и выбираем в качестве акцентного элемента маникюра оттенок морской волны — небанально и по-новому драматично. 

Nail-art: 7 актуальных оттенков осеннего маникюра-Фото 4

Лунное затмение 

Контрасты всегда выигрышно смотрятся на ноготках, и также отлично вписываются в любой выбранный вами образ. Разнообразные принты, классический горох, драматичный френч, но наиболее свежо и модно выглядит тот, что копирует фазы движения луны по ночному небу. Осенью немудрёно проникнуться мистицизмом, и обыграть его в самых модных вариантах. Например, в идеальном маникюре с эффектом негативного пространства. 

Читай также: Надежная броня: Для модной осени 2020 вам понадобится всего один пиджак

Nail-art: 7 актуальных оттенков осеннего маникюра-Фото 5

Времена года 

Если вы из тех девушек, которым тяжело делать выбор, предлагаем не делать его вовсе. Разноцветные ногти — уже давно не новость, поэтому шокировать своим выбором вам никого не получится. Единственное, что мы посоветуем, так это отдать дань уважения наступившей поре. Осенние тона, в особенности те, что отражают процесс перехода ярко-зеленой листвы до пожелтевшего гербария, выглядят наиболее органично. 

Nail-art: 7 актуальных оттенков осеннего маникюра-Фото 6

Бургундский урожай 

Винные оттенки выглядят по-настоящему величественно, драматично и остро. Вне зависимости от длины ваших ногтей бордовые тона прибавят к вашему образу несколько пунктов уверенности и стабильной сексуальности. Сливовые акценты или классика французского виноградного региона — любой из них осенью 2020 будет выглядеть элегантно, стильно и невероятно соблазнительно. 

Nail-art: 7 актуальных оттенков осеннего маникюра-Фото 7

Туманный день 

Если вы до сих пор считаете, что серые тона предпочитают девушки исключительно консервативные и скучные, то спешим опровергнуть эту информацию. Особенно поэтично графитовый тон или гамма цветов дождливого осеннего неба выглядит в сочетании с лаконичными и довольно яркими акцентами. Пастельные детали добавят скромному и несколько безликому маникюру остромодной значимости. 

Читай также: Подвенечная мода: 17 культовых свадебных платьев из фильмов

Nail-art: 7 актуальных оттенков осеннего маникюра-Фото 8

Французская горчица 

Гастрономия — подтренд последнего десятилетия. Она проникла во все аспекты нашей жизни, не оставив выбора даже модной индустрии. Впрочем, мы нисколько не против подобной экспансии. Особенно, когда речь заходит о “трапезничестве” в разрезе beauty-трендов. Оттенок горчицы осенью 2020 выведет вас в лидеры модной гонки — рекомендуем скорее обращаться к мастеру за самым актуальным ней-артом. 

Подиумная мода диктует нам авторитарно: маникюр на осень 2020 должен быть ярким, эксцентричным и многозначным. Барокко в виде жемчужных украшений — габаритные и минималистичные. Фольга, продолжающая оставаться оригинальным и нескучным решением как для праздничного, так и для каждодневного нейл-арта. А также максимально длинные и острые ногти, напоминающие когти диких зверей, анималистические нестандартные орнаменты, многообразие френча — всего не перечислить в рамках одного материала.  

Однако, именно монохромность и простота — ключевые тренды осеннего маникюра 2020, которые позволят вам не потерять себя в погоне за актуальностью выбора. Даже, если вам сложно определиться с один тоном, и вы выбираете многозначную пастельную гамму, в вашем фаворите ощущается элегантность, которую нельзя купить. Вкус — то, что невозможно приобрести с годами, ведь он или был передан вам вместе с молоком матери, или его не даже не было в вас никогда запланировано. Однотонному маникюру отдают предпочтение женщины, которые знают себе цену, а также стоимость, которые платят жертвы моды. Оставайтесь верными своим интуитивным решениям — чаще всего именно они являются самыми удачными. 

Статьи по теме