UA
RU

Прическа мести: После расставания с Беном Аффлеком Ана де Армас кардинально изменила образ 

Редагувати переклад
Драматичное каре с челкой - новый способ напомнить бывшему о том, кого он потерял. 
Прическа мести: После расставания с Беном Аффлеком Ана де Армас кардинально изменила образ -Фото 1

Всего через 10 месяцев спокойных, глубоких и трогательных отношений 48-летний Бен Аффлек и 32-летняя Ана де Армас решили разойтись. Сделали они это достаточно тихо и беззастенчиво распрощавшись друг с другом по телефону. Конечно, знакомые экс-влюбленных всячески пытаются дать понять, что бывшие все еще общаются и продолжают дружить. Но тогда появляется вопрос: зачем нужно было выбрасывать картонную версию де Армас буквально на мусор? Впрочем, Аффлек всегда отличался взрывным темпераментом и неумением взрослеть. Привычка расставаться для него уже входит в рутину. 

Де Армас не стала долго грустить, и решила немного переосмыслить тренд “мести бывшему”. Так, вместо традиционного платья актриса выбрала новую стрижку — невероятно сексуальную и драматичную.  

17 января в новом видео Ана де Армас дебютировала со свежей стрижкой — укороченным бобом с достаточно смелой челкой, которая, откровенно говоря, мало кому будет к лицу. Однако, красотку-актрису не может испортить даже противоречивый имидж. Наоборот, девушка стала еще более горячей и сексуальной. Розовая помада и классические стрелки подчеркнули естественную красоту обновленной внешности кубинской актрисы. 

Прическа мести: После расставания с Беном Аффлеком Ана де Армас кардинально изменила образ -Фото 2

Вдохновленный модой 1920-х боб красит актрису, добавляя ее слегка простоватому образу новой глубины и драматичности. Подобный мейковер можно объяснить лишь тем, что спустя 10 месяцев отношений Аффлек и де Армас решили расстаться. “У каждого из них самодостаточные жизни. Любовь между ними всегда будет”, — рассказал один из анонимных источников, приближенный к знаменитостям. 

Фанаты горячей пары заподозрили, что у влюбленных что-то в отношениях пошло не так, когда Ана вернулась на Кубу, а Бен остался в Лос-Анджелесе во время каникул. 

Всего за несколько недель до разрыва знаменитостей заметили на съемочной площадке фильма “Глубокая вода”. Очевидец рассказал E! News, что они были невероятно рады видеть друг друга, и не могли перестать обниматься.   

Читай также: Бен Аффлек и Ана де Армас расстаются как настоящие “королевы драмы” 

Напомним, что отношения между двумя актерами начались на высокой ноте. Ана и Бен вместе провели карантин в доме звезды “Исчезнувшей”. Стоит отметить, то до этого они встречались очень короткое время. 

Прическа мести: После расставания с Беном Аффлеком Ана де Армас кардинально изменила образ -Фото 3

Вскорости, Ана встретила детей Бена от брака с Дженнифер Гарнер: 14-летнюю Вайолет, 11-летнюю Серафину и 8-летнего Сэмюеля.  

“Ана любит детей, и не может дождаться, пока ей удастся познакомиться с ними”, — рассказал тогда источник. “Она знает, сколько они значат для Бена, поэтому она нервничала, пока не стала частью их жизни. Она невероятно мила и добра к детям. Они сразу же оттаяли, и полюбили Ану. Им вместе комфортно. Все вышло как нельзя лучше”. 

Неизвестно, что еще стало причиной расставания Бена и Аны, кроме очевидного нежелания де Армас обосновываться в Лос-Анджелесе, где живут дети Аффлека. Однако, источник подтвердил изданию PEOPLE, что именно кубинская актриса разорвала отношения. Другой же инсайдер рассказал, что решение было обоюдным, так как они оба ощущали, что им нужно двигаться дальше. 

Статьи по теме