UA
RU

Селена Гомес прокомментировала внешность Билли Айлиш на обложке глянца

Редагувати переклад
А точнее то, как 19-летняя певица выглядит с косметикой бренда Rare Beauty. 
Селена Гомес прокомментировала внешность Билли Айлиш на обложке глянца-Фото 1

Billie Eilish
Vanity Fair Magazine Shoot
Credit: Quil Lemons/Vanity Fair

В понедельник Селена Гомес, которая недавно выпустила собственную линейку продуктов декоративного спектра, отметила тот факт, что популярная исполнительница Билли Айлиш использовала именно ее средства для фотосессии мартовского номера Vanity Fair. 

Билли Айлиш и Rare Beauty — мне жутко нравится эта комбинация. Ты выглядишь потрясающе”. 

28-летняя певица Селена Гомес перепостила себе фото Билли со страницы мейк-ап-мастера Роберта Рамзи, который поработал над образом Айлиш для обложки упомянутого журнала. Он сумел сохранить натуральную красоту девушки, лишь подчеркнув ее с помощью туши, люминайзера, румян и консилера. Нюдовые оттенки остаются в тренде. 

И это далеко не первый раз, когда выпускница Disney Channel восхитилась Айлиш. Во время интервью с Зейном Лоу в начале этого года Гомес рассказала о том, почему Билли— одна из ее любимых артисток. 

“Во-первых, меня привлекает ее осознанность, что можно заметить в ее треке «Xanny«. Она абсолютно понимает, какой может стать эта индустрия, и сама становится ее воплощением”.  

Читай также: Сила в рівності — в чому твоя суперсила

Селена Гомес прокомментировала внешность Билли Айлиш на обложке глянца-Фото 2

“Когда я услышала песню «Everything I Wanted”, я разрыдалась, потому что я тоже все это пережила, и Билли объяснила мои чувства невероятно правдиво. Во многих случаях я думаю о том, что совсем неважно, кем ты являешься. Иногда я думаю, неужели это все? Она заслуживает всего, что уже получила. Она — невероятная артистка”.

В беседе с Vanity Fair Айлиш рассказала об «ужасных» отношениях, которые у нее были со своим телом, и порассуждала о своей фотографии, которая была распространена в Интернете в начале этого года. Та, на которой Билли одета в облегающую одежду, показывающую ее истинное тело. 

“Я думаю, что люди вокруг меня беспокоились об этом больше, чем я сама, потому что я сильно пережила по поводу своей фигуры раньше. Честно говоря, я начал носить мешковатую одежду только из-за своего тела», добавила певица.  

Билли отметила, что по сравнению с тем, как она ощущала себя в подростковые годы, на данный момент певица чувствует себя более уверенной в себе и имеет здоровый образ мышления. 

Селена Гомес прокомментировала внешность Билли Айлиш на обложке глянца-Фото 3

Billie Eilish
Vanity Fair Magazine Shoot
Credit: Quil Lemons/Vanity Fair

“Я невероятно рада тому факту, что сумела найти свое место в жизни. Потому что, если бы это произошло три года назад, когда я был в разгаре баталий со своим телом, я бы снова перестала есть или начала бы танцевать безудержно”,  — рассказала пятикратная обладательница премии «Грэмми». В прошлом девушка была танцовщицей, но из-за травмы ей пришлось забыть о своих мечтах. 

“Я помню, как принимала таблетку, которая должна была заставить мой организм похудеть, но только приносила мне неудобства в виде недержания. И мне было всего 12 лет. Я даже не могу поверить в то, что мне удалось справиться с этим. Я думала, что мне одной придется бороться с ненавистью по отношению к своему телу, но, похоже, Интернет тоже его ненавидит. Это прекрасно”, — сыронизировала певица.  

Статьи по теме