UA
RU

Сияющая красота: средства для эффекта glow-skin

Редагувати переклад
Естественная красота кожи – главный тренд в макияже. Показывать веснушки, румянец и натуральный блеск  актуально в любом сезоне. Сейчас вы наносите не просто тон, но и уход одновременно. Мы выбрали для вас фаворитов осеннего сезона.
Сияющая красота: средства для эффекта glow-skin-Фото 1

Fendi FW 2018/2019

Dreamskin Moist & Perfect Cushion Dior

Особенность этого кушна – сочетание легкого покрытия и антивозрастного ухода за кожей. Экстракт лонгозы (растение родом с острова Мадагаскар) пробуждает клетки и кожа выглядит отдохнувшей. Уникальная разработка бренда – специальные частички, рассеивающие свет, создавая мягкий блюр-эффект.  В линии также есть бесцветный оттенок, который станет прекрасным завершением утреннего ритуала красоты. 

Сияющая красота: средства для эффекта glow-skin-Фото 2

Claudia Schiffer Perfect Skin Foundation Artdeco 

Легкое тональное средство с сатиновым финишем дает полупрозрачное покрытие. Светоотражающие частицы визуально разглаживают мелкие морщины и придают коже эффект внутреннего свечения. Водянистая текстура позволяет легко распределять основу и поддерживать уровень увлаженности в течение дня.  

Сияющая красота: средства для эффекта glow-skin-Фото 3

BB DROPS erborian

«Капли красоты» добавляются к дневному крему и позволяют усилить его эффект, параллельно выравнивая тон кожи и маскируя недостатки. Средство оказывает магический визуальный эффект на кожу в любом возрасте. За разглаживание неровностей отвечает экстракт женьшеня.  Результат – бархатистая и сиюящая кожа, как у ребенка. 

Сияющая красота: средства для эффекта glow-skin-Фото 4

Neo Nude Fusion Powder Giorgio Armani Beauty

Эта фиксирующая пудра сочетает в себе тональную основу и мобильный формат.  Технология «память воды» провращает нанесение пудры в захватывающий процесс. Во время производства вода испаряется, оставляя лишь пудровую текстуру. При контакте с влагой на поверхности кожи, она превращается в сияющий тональный флюид. В результате – легкое и комфортное для кожи покрытиие.

Сияющая красота: средства для эффекта glow-skin-Фото 5

Skin Illusion SPF 15 Clarins

Тональное средство со свойствами отшелушивающей сыворотки и увлажняющего крема. Пигменты со светооражающим эффектом дают легкое однородное покрытие, а экстракт каланхоэ и вытяжка из красной водоросли работают над красотой кожи изнутри. Регулярное использование Skin Illusion улучшит обменные процессы в коже и усилит ее естественное сияние.

Сияющая красота: средства для эффекта glow-skin-Фото 6

Статьи по теме