UA
RU

Танцы и красота: идеальные мейкапы на UPark 

Редагувати переклад
Специально для похода на главный музыкальный фестиваль этого лета — UPark — мы выбрали четыре варианта макияжа: сияющий нюд, геометрия красного, Red&Black и мерцающий шарм. 

Их примеряли на себя успешные украинские девушки: Алина Солодка-Доля, телеведущая ТРК «Киев», Юлия Василишина, учредительница образовательных проектов и танцовщицы Dance DIVAS Show Ольга Савчук и Елизавета Барченко. 

Танцы и красота: идеальные мейкапы на UPark -Фото 1

Алина Солодка-Доля

Я работаю на телевидении, и макияж — важная составляющая моего экранного образа. Чаще всего меня можно увидеть с профессиональным гримом на лице, но мой идеальный мейк это тон с легкой текстурой, который скроет недостатки. Я использую карандаш или тушь для бровей, слегка корректирую скулы и завершаю бальзамом для губ. Не люблю перегружать свою кожу летом, так что такой пятиминутный макияж придает мне уверенность в любой ситуации. 

На важное мероприятие собираюсь, конечно, дольше. Могу потратить час только на стрелки, а потом еще столько же, чтобы нанести красную помаду. В косметике для меня главное, чтобы все средства были качественными, проверены многолетней практикой или рекомендованы специалистами.

Этот макияж — идеален. Как только я увидела его на картинке — влюбилась с первого взгляда. Нет ничего прекрасней, чем свежее, сияющее лицо. Я очень люблю хайлайтер, но, к сожалению, крайне редко им пользуюсь, потому что он плохо выглядит в кадре. Так что для меня этот макияж как глоток свежего воздуха: что-то новое и необычное. Я бы ничего не меняла в этом образе и не добавляла, хотя, может, еще немного блеска?

Читайте также: ДА И НЕТ: КАКОЙ ОН, ЛЕТНИЙ МАКИЯЖ

Танцы и красота: идеальные мейкапы на UPark -Фото 2

Юлия Василишина

Я создаю и реализую образовательные проекты в направлениях маркетинга и личностного роста уже больше семи лет. Жизнь наполнена множеством встреч и спонтанных знакомств, поэтому достойный внешний вид — это must-have каждого дня.

Но макияж я делаю несложный. Если честно, я слишком ценю продолжительность своего сна: он влияет на красоту кожи гораздо сильнее, чем любая косметика. Поэтому утренний мейк я успеваю наносить по дороге на работу. Повезло, что за рулем в это время всегда муж. 

Мне нравятся ровный цвет лица, слегка подчеркнутые брови и мерцающие губы. Это мейк на каждый день. А если уж грядет важное мероприятие, то в боевой готовности в бардачке машины всегда лежит тушь для ресниц.

Мой образ на UPark — это особое настроение под тематическую вечеринку. Он абсолютно нетипичен для меня, но на 100 % гарантирует звездное настроение.

Танцы и красота: идеальные мейкапы на UPark -Фото 3

Ольга Савчук

Я участница Dance DIVAS Show by Marina Moiseeva, профессионально занимаюсь танцами и выступаю на сцене, поэтому макияж для моей работы очень важен. Если говорить об общих ощущениях, то с ним я чувствую себя увереннее и в приподнятом настроении. Каждый день я уделяю мейку 1530 минут, а перед важным событием — до часа. 

Сегодня я примерила очень крутой и в некоторой степени дерзкий образ. Мне откликается этот мейк, чувствую себя уверенно и спокойно. А больше всего в макияже мне понравились любимые винные губы. 

Читайте также: НЕПРАВДИВЫЕ ФАКТЫ: 10 МИФОВ О ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКЕ

Танцы и красота: идеальные мейкапы на UPark -Фото 4

Елизавета Барченко

Конечно, мейк играет большую роль в моей работе. Я — профессиональная танцовщица, и макияж очень важен для меня. На сцене всегда нужно сиять и блистать, не только в танце, но и в плане внешнего вида.

Макияж влияет на мое ощущение себя. Думаю, что каждая девушка с мейком воспринимает себя чуть по-другому. Что касается нанесения, то обычный ежедневный легкий макияж занимает где-то 1520 минут. А если это важное мероприятие, то точно больше часа.

Этот образ был блистательным. Я очень люблю сочетание таких оттенков. Они выигрышно смотрятся на таких зеленоглазых девушках, как я.

Мейкап сделали эксперты Mary Kay при поддержке Karabas.com

Статьи по теме