UA
RU

В объективе Marie Claire: рождественская коллекция косметики Guerlain

Редагувати переклад
Каждый год ждать праздников стоит хотя бы потому, что у нас есть возможность познакомиться с рождественской коллекцией декоративной косметики Guerlain.

В объективе Marie Claire: рождественская коллекция косметики Guerlain-Фото 1

Если можно любить косметику всем сердцем, то в этом году мы отдаем его без остатка помадам Rouge G от Guerlain. В рождественской коллекции вас ждет сюрприз: три новых оттенка и три новых футляра (Merry Red, Merry Black и Merry Gold). Вы можете выбрать кремовую текстуру или матовое покрытие, отдать предпочтение насыщенному пигменту или сияющему шиммеру, или сделать и то и другое! Мы предлагаем добавить образу праздничного флера и нанести на губы немного золота — экстравагантно, стильно, по-новогоднему!

В объективе Marie Claire: рождественская коллекция косметики Guerlain-Фото 2

Макияж с акцентом на глаза в золотой гамме — это то, что вам нужно в новогоднюю ночь! Если вы хотите блистать, как настоящая звезда, тогда вам точно не обойтись без палитры теней Guerlain из рождественской коллекции. В ней вы найдете три разных оттенка золотого, которые в сумме дадут превосходный результат и глубину взгляду. В таком макияже стоит оставить нейтральными губы, чтобы не уводить внимание от глаз. 

В объективе Marie Claire: рождественская коллекция косметики Guerlain-Фото 3

Тема золота находит продолжение в этом макияже. Золотая дымка на глазах, золотой пигмент на губах и золотое мерцание на коже — этот мейк полностью в духе Нового года. Добиться нежного сияния кожи вы сможете с помощью пудры-хайлайтера Terracotta Goldenland. Нанесите продукт на выступающие точки лица: скулы, спинку носа, лоб и подбородок. Поверьте, незамеченной вы не останетесь!

В объективе Marie Claire: рождественская коллекция косметики Guerlain-Фото 4

Предыдущий макияж кажется вам слишком «золотым»? Тогда предлагаем вам менее экстравагантную альтернативу: блестящие стрелки, губы в ягодном оттенке и нежная сияющая кожа создадут правильное новогоднее настроение. Едва уловимое мерцание на коже легко воссоздать благодаря метеоритам Guerlain из рождественской коллекции. Микс оттенков создаст натуральный wow-эффект. 

Пусть этот Новый год будет особенным вместе с Guerlain!

Статьи по теме